Показать сообщение отдельно

Старый 19.06.2008, 09:09   #3
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Не понимаю вашей озабоченности...у меня лично стоит такая система с двумя конверторами и мотоподвесом..
Естественно что настраивать орбиту вам нужно по центральному универсальному конвертору..а не по огрызку нтвешному(гетеродин очевидно у вас 10750)..
После настройки орбиты по центральному универсальному конвертору-приступите к настройке бокового конвертора(нтвешного) уже по максимуму сигнала..он у вас будет немного смещён по орбите относительно центрального конвертора ..к примеру у меня центральный конвертор смотрит на 42град Турксат и в это время нтвешный смотрит на 36град..в результате могу не крутя антенной смотреть сразу два спутника..тоесть..можете поступить также как и я --настраиваете центральный конвертор на 42 град и в этой позиции выставляете по максимуму боковой на 36град..естественно переключив коммутатор (в тюнере) на этот конвертор..
Если вам удастся максимально придвинуть боковой конвертор к центральному,то возможно получится настроить одновременный просмотр 36 и 39 град...
vic вне форума   Ответить с цитированием