Пользователи Выйти и очистить все cookie
AGSat U2C S+ MiniHD
GI Spark2
Sat-Integral S-1210 HD Aron
Комплект Strong SRT - 8501 + антенна DVB-T2

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Український розділ > Viasat Украина

Viasat Украина обсуждение, проблемы, условия приема

Список пользователей, отмеченных в теме

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Отключение от услуги VisionTV
Старый 26.08.2008, 15:40   #1
wave_1988
Местный

wave_1988 стоит на развилкеwave_1988 стоит на развилкеwave_1988 стоит на развилке
По умолчанию Отключение от услуги VisionTV

Кто-нибудь сталкивался с процедурой расторжения отношений с Вижн или нет? А то я хочу отказаться от их услуг, но не знаю как бы это сделать :
1. просто не платить и положить тюнер в коробку
2. отослать им карту доступа и опять же - тюнер в коробку.
3. ждать, пока пройдет год с момента подписания договора, чтобы его расторгнуть.
P.s. Что мне делать с тюнером, ведь он даже ФТА не показывает без карты???
Можно ли его продать?
wave_1988 вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Старый 26.08.2008, 16:04   #2
Victorian
Новичок

Victorian стоит на развилке

Вляпались вы по полной с отключением, я всех подробностей не знаю, но вроде бы год ты обязан платить, а нет- плати штраф штуки 2грн. Щас дилеры подвалят и скажут. А интересно почему отказались?
Victorian вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Старый 26.08.2008, 16:16   #3
sat-35
Маэстро

sat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от wave_1988 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сталкивался с процедурой расторжения отношений с Вижн или нет? А то я хочу отказаться от их услуг, но не знаю как бы это сделать :
1. просто не платить и положить тюнер в коробку
2. отослать им карту доступа и опять же - тюнер в коробку.
3. ждать, пока пройдет год с момента подписания договора, чтобы его расторгнуть.
P.s. Что мне делать с тюнером, ведь он даже ФТА не показывает без карты???
Можно ли его продать?
А что не нравится . если не секрет?
sat-35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Старый 26.08.2008, 16:21   #4
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

wave_1988, тюнер ваша собственность...можете теперь ним орехи толочь..а вот теперь поднимите договор и внимательно сами почитайте..
По моему тут на форуме не зря шли дебаты..
vic вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Старый 26.08.2008, 16:49   #5
wave_1988
Местный

wave_1988 стоит на развилкеwave_1988 стоит на развилкеwave_1988 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от jtag Посмотреть сообщение
А что не нравится . если не секрет?
А интересно все-таки неужели я первый? Последней каплей, когда мое терпение лопнуло это была смена софта, благодаря которому нельзя без проплаченной карты смотреть ФТА каналы. Еще меня достали счета, в которых написанная сумма не совпадает с реальными цифрами и теперь докажи им, что тот долг, который висит на самом деле взят с потолка(о том что именно с потолка я узнал, позвонив в колл-центр). Так вся фишка в том, что пока висит "долг" я не могу перейти на более дешевый пакет.

Последний раз редактировалось wave_1988; 26.08.2008 в 16:57.. Причина: Добавлено сообщение
wave_1988 вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Старый 26.08.2008, 18:13   #6
Geopard
Супер-Модератор

Geopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Geopard с помощью Skype™

Сам случай создания темы уже интересен..а его развязка тем более
Geopard вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Старый 26.08.2008, 18:27   #7
sat-35
Маэстро

sat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Wave 1988 .я могу тебе посоветовать . Сделать сайт .На бесплатном хостинге типа Народ или Укоз.И в этом сайте выложить расклад как с тебя сняли лишние деньги. Тамже и выложи фотки тюнера и поставь цену продажи его. Ну и чтоб в названии сайта были слова VIASAT . напрмер PRODAM VIASAT.narod.ru.твой сайт попадет на поисковики .и ты сам еще попробуй его в поисковиках поставить . Ну надо сделать твоему сайту раскрутку. вот тогда и в Виасате прочитают и поймут где они в бухгалтерии сделали ошибку.

Старый 26.08.2008, 18:46   #8
DIDONE
Маэстро

DIDONE . Такую репутацию нельзя пошатнутьDIDONE . Такую репутацию нельзя пошатнутьDIDONE . Такую репутацию нельзя пошатнутьDIDONE . Такую репутацию нельзя пошатнутьDIDONE . Такую репутацию нельзя пошатнутьDIDONE . Такую репутацию нельзя пошатнутьDIDONE . Такую репутацию нельзя пошатнутьDIDONE . Такую репутацию нельзя пошатнутьDIDONE . Такую репутацию нельзя пошатнутьDIDONE . Такую репутацию нельзя пошатнутьDIDONE . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Да, это я писал на сайте Виасатфанов жирным шрифтом что если переходишь в следующем месяце с большего пакете на меньший, аванс должен быть внесен за больший пакет. Мой спор с оператором ни к чему не привел, все что поговорил с автоответчиком. Ну лично у меня такой вопрос не стоит,я приобрел тюнер не смотреть а быть в курсе событий, а ваще клиентов предупреждаю об обязаловке,некоторых такой расклад пугает. Не то что в НТВ+ хочу плачу хочу нет. Интересно как решается подобный вопрос с Поверхностью? Wave, ты просто сделал ошибку когда брал тюнер с целью просмотра ФТА mpeg4 а не для просмотра каналов Виасат, судя по твоему ответу,уточни. Предлагаю как я давай его напрокат еще и зарабатывай :-). Конечно установщикам в этом плане попроще.
Кстати мне наоборот подарили ок 50 гривен когда я пакетами пер***рал.

Последний раз редактировалось DIDONE; 26.08.2008 в 18:53..
DIDONE вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Старый 26.08.2008, 22:50   #9
max_dnepr
Профи

max_dnepr . Такую репутацию нельзя пошатнутьmax_dnepr . Такую репутацию нельзя пошатнутьmax_dnepr . Такую репутацию нельзя пошатнутьmax_dnepr . Такую репутацию нельзя пошатнутьmax_dnepr . Такую репутацию нельзя пошатнутьmax_dnepr . Такую репутацию нельзя пошатнутьmax_dnepr . Такую репутацию нельзя пошатнутьmax_dnepr . Такую репутацию нельзя пошатнутьmax_dnepr . Такую репутацию нельзя пошатнутьmax_dnepr . Такую репутацию нельзя пошатнутьmax_dnepr . Такую репутацию нельзя пошатнуть

1. Вижн к сожалению не читает и не интересуется тем, о чем пишут о нем на профильных форумах. К сожалению. Проверено.
2. Когда у них будет свой форум, там можно будет озвучивать ряд моментов и эти моменты будут доносится выше. Но пока весь наш треп-всего лишь наш треп.
3. По сути. Расторгал один из договоров своих абонентов. Поскольку у клиента возникли нюансы(переезд как он сказал) в двухнедельный срок с момента покупки... т.е. тюнер я как продавец обязан был забрать обратно.
Договор расторгли. Было проплачено два месяца авансом. Позже я переоформил его на другого человека. При расторжении из Вижна звонили непосредственно клиенту-интересовались о причинах.
4. Посему если хотите юридически чисто отказаться от обязательств-придумайте себе правдоподобные форсмажорные обстоятельства и вперед. Тюнер останется вам напамять. Ежели договор не заполнен, приемник использовался как fta mpeg4-куплю весь комплект. Предложения в личку.
5. Если же договор зарегистрирован и карта молотит, можете в принципе просто не платить. Максимум, чем вы рискуете, если захотите опять возобновить просмотр-вам выкатят штраф. Это скорее всего будет 39 грн. за повторное подключение(опять таки если придумаете красивую правдоподобную версию-почему не платили. Это тоже из практики) Но юридически через суд с вас никто вымогать ничего не будет. Во всяком случае такова политика компании НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. Нет гарантии, что через год сия политика не изменится и какой-ниь новый топ-манагер не решит поиметь денег с отключившихся простой неоплатой.
max_dnepr вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Старый 26.08.2008, 23:00   #10
sat-35
Маэстро

Еще в моей практики не было чтоб отказались. Но есть вариант что клиент просто не захочет платить.Вот он не плотит договор не расторгнут. А каналы со спутника на его тюнер идут. Вот интересно если не проплатить будет или нет трансляция. И вот он не заплатил. Целый год ишла трансляция . И потом ВИАСАТ через суд взымает деньги за то что клиент не заплатил. Так что если договор заключен . Его надо расторгать. Но может быть ситуация что через суд клиент откажется и скажет на суде что меня установщик подставил . Вот и суд может вынести установщику платить неустойку.В такое неверится но все может быть
Ответ

Метки
rofl, taunt, абонент, акции, акция, бывает, быть, ваше, виасат, вижн, включен, дилеры, договор, если, жительства, значит, идёт, коллекторами, ксерокопию, лысенко, место, может, необходимо, ничтожным, оборудование, определить, отключения, отключили, паспорта, письмо, подключался, пока, полный, поставить, потом, пошел, пошло, приёмник, признать, просто, пункт, пункту, пусть, смысле, счас, телефон, телефону, товарищ, числа, этой, этот

Опции темы
Опции просмотра