Пользователи Выйти и очистить все cookie
HDTV-Zone Cryptobox 652HD

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Общие вопросы

Общие вопросы Транспондерные новости, о конверторах, о тарелках, об установках, новости хитрого приема и т.д.

Usals - Что это?

Общие вопросы

Список пользователей, отмеченных в теме

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Usals - Что это?
Старый 16.02.2007, 19:15   #1
JGMJGM
Новичок

JGMJGM скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию Usals - Что это?

Подскажите функция USALS что это - как ей пользоваться?
И функция goto X и USALS это одно и то же или нет?

Иногда пишут "goto X (USALS)" а иногда отдельно.
Как её активизировать и использовать? Практическое руководство.

У мотора Digipower motor SG-2100A есть goto X но про USALS ни чего не написано. Есть ли в нём?

Кстати какой лучше по опыту Digipower motor SG-2100A или Мотоподвес EuroDream GTP-2100AM - очень уж про последний хорошо пишут (в обзорах не в конференции) - а не верится что то.

Спасибо.
JGMJGM вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2007, 19:33   #2
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Что вам не верится?Настраиваете полярку..далее вводите свои координаты местности и всё..

http://www.usals.info/russo/home.htm
vic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2007, 19:41   #3
папараци
это имя знают все ...

папараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Радость

Цитата:
Сообщение от JGMJGM Посмотреть сообщение
Подскажите функция USALS что это - как ей пользоваться?
И функция goto X и USALS это одно и то же или нет?

Иногда пишут "goto X (USALS)" а иногда отдельно.
Как её активизировать и использовать? Практическое руководство.

У мотора Digipower motor SG-2100A есть goto X но про USALS ни чего не написано. Есть ли в нём?

Кстати какой лучше по опыту Digipower motor SG-2100A или Мотоподвес EuroDream GTP-2100AM - очень уж про последний хорошо пишут (в обзорах не в конференции) - а не верится что то.

Спасибо.
SG-2100A пережил уже вторую зиму, чем я очень доволен!

Старый 17.02.2007, 10:58   #4
seal
как ветер ...

seal отключил(а) отображение уровня репутации

блин как я хочу себе такую штуку. но все что я смотрел моторы имели пластмассовую шестерню и не держали большую тарелку. а мне надо минимум 1.10 повесить. железяку.

Старый 17.02.2007, 11:35   #5
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

В наших краях популярны супермаунты Стронг2100..к примеру у знакомого стоит 1.20 МАВО уже с полгода..работает..кроме того у у этих супермаунтов имеется регулировочный винт для ликвидации люфта..
Кроме того алюминикая 1.20м МАВО мне кажется даже "тяжелее" стальной Триакс..
vic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.02.2007, 10:57   #6
seal
как ветер ...

пол года это не срок... пусть зиму переживет с ветрами и морозом. причем дело то не в стоимости мотора а в геморрое с его установкой. у меня в очень неудобном месте тарель стоит. надо с 9 этажа на веревке вывешиваться.

Старый 18.02.2007, 13:06   #7
Geopard
Супер-Модератор

Geopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Geopard с помощью Skype™

И я мотор буду покупать..мне тож интересно, что у кого, когда и через сколько сломалось... и вообще можно было бы приколотить тему и назвать ее там "Моторы. Вопросы и ответы" и разбираться там по этим вопросам.. я так смотрю последнее время много возникает тем по моторам... мы не первые моторчики покупаем, используем и не последние

Последний раз редактировалось Geopard; 18.02.2007 в 13:09..
Geopard вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.02.2007, 19:49   #8
seal
как ветер ...

дело в том что более менее приличный мотор стоит баков 150 ...

ВОТ ЭТОТ мне на выставке понравился.

Последний раз редактировалось seal; 18.02.2007 в 19:55..
seal вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.02.2007, 18:28   #9
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ
Как ни странно, но критикуемая пластмассовая шестерня - не самое слабое место.Более двух лет назад поставил два Geotrack H-120 DiSEqC1.2. На один повесил венгерскую алюминиевую 120 антенну.Месяцев через 8-9 после хорошего ветра "сошла с орбиты". Разобрал - пластмасса целая.Оборвало шпонку.Заменил, и по сегодняшний день...
На втором висит мабовская метровая сталь.Неделю назад обнаружил заметный люфт.Видать шпонки не плотно сажают гады...
Gesha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.02.2007, 20:50   #10
seal
как ветер ...

понятно. значить это лоторея. надо созреть и рискнуть.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра