Пользователи Выйти и очистить все cookie
HDTV-Zone Cryptobox 652HD

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Общие вопросы

Общие вопросы Транспондерные новости, о конверторах, о тарелках, об установках, новости хитрого приема и т.д.

Помогите советом !

Общие вопросы

Список пользователей, отмеченных в теме

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 25.02.2007, 12:50   #11
Geopard
Супер-Модератор

Geopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Geopard с помощью Skype™

тю.. а я думал парень от воров хочет тарель припрятать... я по нашему думаю - по доброму

тада подай на них в суд, за ущемление прав человека, если ты конечно легально там проживаешь;)
Geopard вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.02.2007, 13:19   #12
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Ох..вам отвечу,не просто в Германии поставить антенну...
Тут папараци написал крылатую фразу "Что русскому хорошо то немцу die Tod."
Немного перефразирую её..и нас завтра это ждёт...
vic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.02.2007, 16:04   #13
seal
как ветер ...

seal отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Geopard Посмотреть сообщение
тю.. а я думал парень от воров хочет тарель припрятать... я по нашему думаю - по доброму

тада подай на них в суд, за ущемление прав человека, если ты конечно легально там проживаешь;)
дело в том что в германии ты не имеешь права уродовать фасад сдания всякими там тарелками кондиционерами и прочим. поэтому в германии восновном ставят одну две или сколько надо тарелок (коллективных) на крыше дома и дальше делают разводку мультисвичами.

а вот в китае же ты не имеешь права ставить тарелки дабы не смотреть на вражью жизнь и не разлагаться

Старый 25.02.2007, 16:55   #14
Geopard
Супер-Модератор

Geopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Geopard с помощью Skype™

мама родная... как страшно жить:confused:
Geopard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра