Пользователи Выйти и очистить все cookie
HDTV-Zone Cryptobox 652HD

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Общие вопросы

Общие вопросы Транспондерные новости, о конверторах, о тарелках, об установках, новости хитрого приема и т.д.

Спутниковый "ликбез"

Общие вопросы

Список пользователей, отмеченных в теме

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 14.06.2006, 13:36   #11
taranvv
Местный

taranvv очень, очень хорош(-а)taranvv очень, очень хорош(-а)taranvv очень, очень хорош(-а)taranvv очень, очень хорош(-а)
Отправить сообщение для taranvv с помощью ICQ Отправить сообщение для taranvv с помощью Skype™

да только точность настройки !!! примероно етим сат финдером гдето 70% , а остальную точность надо непосредственно сигналом самого слабого транспордера доганять !!! (из личного опыта)
например на сириусе ето Балтика 11843

Старый 14.06.2006, 17:18   #12
bbrt
Новичок

bbrt стоит на развилке

Я и назвал этот топик "ликбез" потому что в этой области начинающий но не совсем необразованный ." Поймать " спутник это одно но в дальнейшем возникают вопросы с настройкой тюнеров , кодировки и др. вот тут провал как с этим быть если не секрет то очень буду благодарен людям которые откликнуться . Дайте руководство к действию в общих чертах если можно.
bbrt вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2006, 12:19   #13
taranvv
Местный

taranvv очень, очень хорош(-а)taranvv очень, очень хорош(-а)taranvv очень, очень хорош(-а)taranvv очень, очень хорош(-а)
Отправить сообщение для taranvv с помощью ICQ Отправить сообщение для taranvv с помощью Skype™

если честно то в инструкции к тюнеру если внимательно читать всё внятно и понятно написано! как естесно смотреть Fta каналы ! а как пользоваться эмулятором и прошивать и тп... , это уже нужно конкретно по тюнеру смотреть, практически все марки тюнеров шьются по разному!
так что так о бо всём сразу нельзя написать ! сразу куча тонких вопросов появится у чайников ! проще зная свою модель , забитьеё в нете и читать МАНЫ относительно только ЕЁ!!!

Старый 15.06.2006, 12:26   #14
seal
как ветер ...

seal отключил(а) отображение уровня репутации

еще хочу дополнить, что для начала надо взять тюнер попроще. чтобы просто с ним поиграться. пошить. понять что такое эмулятор, кл.ючики, какие они бывают, де что в инете надо искать и т.д. потом уже если понравится переходить на более серьезные тюнера. если вы знакому с юниксом, вам нравится ковыряться с железом и софтом и есть тяга к исследованиям то надо брать dreambox. но это чисто мое мнение ;)

Старый 17.06.2006, 14:50   #15
akucher
Новичок

akucher стоит на развилке
Отправить сообщение для akucher с помощью ICQ

http://wiki.com.ua/?idx=hard:tv:sat - собираются инструкции и мануалы
http://sattel.com.ua/useful.php - несколько полезных статей

а вообще не помешал бы подробный мануал по установке и настройке стандартного тюнера.. допустим Дримбокс или Диджитал-Глобо и Амос, Сириус, Хотберд. + пример перепрошивки
В принципе там ничего сложного нет, если даже я смог установить
Может кто-то возмется накропать??
я опубликую в ВИКИ
akucher вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2006, 09:08   #16
seal
как ветер ...

seal отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от akucher
http://wiki.com.ua/?idx=hard:tv:sat - собираются инструкции и мануалы
http://sattel.com.ua/useful.php - несколько полезных статей

а вообще не помешал бы подробный мануал по установке и настройке стандартного тюнера.. допустим Дримбокс или Диджитал-Глобо и Амос, Сириус, Хотберд. + пример перепрошивки
В принципе там ничего сложного нет, если даже я смог установить
Может кто-то возмется накропать??
я опубликую в ВИКИ
раз можете установить то точно сможете написать ;)

Старый 18.01.2007, 00:28   #17
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать,тем более прочитать.Ща "установщиков" столько развелось!!!! Но можно найти, если очень хочется и надо, и нормального, и такого, что не откажется новичку рассказать и показать что да как.Это самый лучший вариант, я так думаю.
Gesha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра