Пользователи Выйти и очистить все cookie
HDTV-Zone Cryptobox 652HD

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Общие вопросы

Общие вопросы Транспондерные новости, о конверторах, о тарелках, об установках, новости хитрого приема и т.д.

величина и различие тарелок

Общие вопросы

Список пользователей, отмеченных в теме

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 28.03.2007, 22:17   #31
папараци
это имя знают все ...

папараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Смех

Цитата:
Сообщение от life8282 Посмотреть сообщение
подкол принят!
Помнишь фильм "Безжалостные люди"?
Плати и слушай

Старый 29.03.2007, 00:54   #32
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ast. Посмотреть сообщение
под словом "наши" я имел ввиду супрал, а харьковских я в глаза не видел =)
Что-то мне не верится что "ваш" супрал чем-то лучше "нашего" харькова. И уж тем более тех антенн, о которых мы говорили выше. Разве что может ценой лучше, и то у "вас". И вряд ли кто мне сможет доказать обратное...
Gesha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2007, 19:40   #33
life8282
Модератор
Модератор

life8282 . Такую репутацию нельзя пошатнутьlife8282 . Такую репутацию нельзя пошатнутьlife8282 . Такую репутацию нельзя пошатнутьlife8282 . Такую репутацию нельзя пошатнутьlife8282 . Такую репутацию нельзя пошатнутьlife8282 . Такую репутацию нельзя пошатнутьlife8282 . Такую репутацию нельзя пошатнутьlife8282 . Такую репутацию нельзя пошатнутьlife8282 . Такую репутацию нельзя пошатнутьlife8282 . Такую репутацию нельзя пошатнутьlife8282 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

какой максимальный размер тарелки можно повесить на мотоподвес?я более чем на 1.2м на рынке не встречал
life8282 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2007, 20:09   #34
папараци
это имя знают все ...

папараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Счастье

Цитата:
Сообщение от life8282 Посмотреть сообщение
какой максимальный размер тарелки можно повесить на мотоподвес?я более чем на 1.2м на рынке не встречал
На мотоподвес правильно знаешь.
На большие размеры идёт АКТЮАТОР!!!

Старый 29.03.2007, 20:14   #35
seal
как ветер ...

seal отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от папараци Посмотреть сообщение
На большие размеры идёт АКТЮАТОР!!!
вот бы еще чтоб он (актюатор) USALS поддерживал ;)

Старый 30.03.2007, 17:01   #36
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от seal Посмотреть сообщение
вот бы еще чтоб он (актюатор) USALS поддерживал ;)
Да вообще-то вполне хватает поддерживаемого DiSEqC1.2. Я например не жалуюсь на свой DiSEqC1.2 позиционер Strong V50. И не очень понимаю, зачем мне USALS???:confused: Хотя может появились уже позиционеры с поддержкой USALS, просто сейчас "мода" пошла на мотоподвесы, и я считаю такую функцию, как USALS всего лишь дополнительной рекламой им. Думаю я так потому, что в работе нет разницы между ними. А в установке...специалист любой из них за пол часа настроит...а неопытному с любым целый день возиться...

Старый 30.03.2007, 17:03   #37
seal
как ветер ...

Цитата:
Сообщение от Gesha Посмотреть сообщение
..а неопытному с любым целый день возиться...
у меня так и получилось

Старый 30.03.2007, 20:11   #38
Ast.
Местный

Ast. имеет захватывающую ауруAst. имеет захватывающую ауру

Цитата:
Что-то мне не верится что "ваш" супрал чем-то лучше "нашего" харькова. И уж тем более тех антенн, о которых мы говорили выше. Разве что может ценой лучше, и то у "вас". И вряд ли кто мне сможет доказать обратное...
я бы с удовольствием купил Триакс 0.9-1.0 в пару к Супралу, но у нас
только Супрал везде, поэтому сравнить не могу. Насчет Супрала 1.2,
мне кажется что тазик хорошо отштампован, есть претензии только к
качеству изготовления других частей антенны и конструкции

P.S. дайте ссылку на фото харьковских антенн, 1.2 в частности
Ast. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2007, 01:23   #39
Gesha
ЗЕВС

Цитата:
Сообщение от Ast. Посмотреть сообщение
я бы с удовольствием купил Триакс 0.9-1.0 в пару к Супралу, но у нас
только Супрал везде, поэтому сравнить не могу. Насчет Супрала 1.2,
мне кажется что тазик хорошо отштампован, есть претензии только к
качеству изготовления
других частей антенны и конструкции

P.S. дайте ссылку на фото харьковских антенн, 1.2 в частности
Я так отвечу - то что я выделил касается всех антенн и всего товара, который мы, СЛАВЯНЕ для себя же и делаем.Антенну производства МАВО(польша) видели наверное все - они по праву считаются одними из лучших если не лучшими по соотношению цена/качество в европе. Так вот харьков выпускает точные копии этих антенн. Но только качество....Металл паршивый, само зеркало абсолютно не жёсткое.В руки берёшь его, а оно как кисель колышется. Фокус может отстоять от своего места на +/-10см...

Старый 31.03.2007, 10:21   #40
seal
как ветер ...

Цитата:
Антенну производства МАВО(польша) видели наверное все
мне приходилось пару раз ставить мабо себе и друзьям. более не удобной конструкции я не видал. по креплению. для меня самый милый триакс. суперская тарель. а ща у нас продают их еще красного и синего цвета вообще красавцы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра