Пользователи Выйти и очистить все cookie
HDTV-Zone VU+ all

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Общие вопросы

Общие вопросы Транспондерные новости, о конверторах, о тарелках, об установках, новости хитрого приема и т.д.

eutelsat w2 16 ost

Общие вопросы

Список пользователей, отмеченных в теме

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 29.04.2007, 21:41   #11
KPYTO
Новичок

KPYTO стоит на развилке

[IMG]1PA3 100[/IMG]DELO B TOM 4TO sputnikow MHOGO,A KAKuE KAHALbI TAM.MHE ETuX C_KOB XBATuT,DRUGuE C_Ku MHE B CEBEPHOu germany HE DOCTATb.MOTO_BEC JA DYMAJU HADO TEPI"IEHuE uMETb.C FOTO

Старый 29.04.2007, 21:49   #12
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от KPYTO Посмотреть сообщение
MOTO_BEC JA DYMAJU HADO TEPI"IEHuE uMETb.C FOTO
А вот из этого понял только слово последнее, ты шрифты не мог бы поменять на компе у себя или хоть с немецкого на английский переключи клаву, а то совсем не понятно выходит
Или щёлкни на панели задач(taskbar) значёк отображающий язык ввода правой кнопкой мышки, выбери "параметры" или вторая строчка снизу в выскочившем меню, потом добавь язык ввода русский. И тебе и всем остальным легче будет
Gesha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.04.2007, 21:57   #13
KPYTO
Новичок

KPYTO стоит на развилке

MOTO_BEC XOPOshO HO MEDLEHHO.A KAKuE ECTb EC4O CI"IYTHuKu C POCCKOEzu4HbIMu KAHALAMu HA CEBEPE germany.BOT FOTO.[IMG]1 PA3 100[/IMG]

Старый 29.04.2007, 22:30   #14
KPYTO
Новичок

KPYTO стоит на развилке

все понятно спасибо.помоги с ойтелсатом почему не могу поймать чистоту 12723.мож другой конвертор нужен?

Старый 01.05.2007, 02:08   #15
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от KPYTO Посмотреть сообщение
почему не могу поймать чистоту 12723.мож другой конвертор нужен?
Конвертер точно другой не нужен, при настройке транспондеров с низкой скоростью потока(а я думаю что ты имел ввиду канал Pro Vse 10723-Н-3000) надо пробовать подбирать частоту транспондера от 10718 до 10728, по единичке, до появления сигнала и его максимума, при чём практически на всех ресиверах такие каналы появляются в отличие от высокоскоростных с некоторой задержкой, бывает и в пару секунд.. Может это причина? Хоть по таблице частот канал идёт в том же луче, что и остальные транспондеры спутника, но у меня лично на нём сигнал не очень то уж и сильный, ну а у тебя не могу сказать как получится...
Gesha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.05.2007, 18:07   #16
KPYTO
Новичок

KPYTO стоит на развилке

севодня настроил орт и стс молдова 50%.а вот 12723 ни как.да спасибо за совет по частотам. моргает но очень редко на 12714.карту покрытия смотрел вообще в центре сигнала!буду дальше дерзать.

Опции темы
Опции просмотра