Пользователи Выйти и очистить все cookie
HDTV-Zone DREAMBOX DM 800 HD PVR

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Общие вопросы

Общие вопросы Транспондерные новости, о конверторах, о тарелках, об установках, новости хитрого приема и т.д.

75*,80*,90*Ku.Вопросы с ответами и без...

Общие вопросы

Список пользователей, отмеченных в теме

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 26.10.2006, 18:04   #1
evgeniy r
Новичок

evgeniy r стоит на развилке
Плохо 75*,80*,90*Ku.Вопросы с ответами и без...

Всем привет с Алтая.
Кто нибудь располагает ключиками на EXPRESS-80 и на ABS 75?
буду очень благодарен.

icq 295-680-060
evgeniy r вне форума  

Старый 03.11.2006, 19:38   #2
fdan
Новичок

fdan стоит на развилке
Вопрос

для чего в меню кодировок нужен шаринг и если ключи на ирдето еще как правильно расположить натарелке 75 80 90 град
fdan вне форума  

Старый 03.11.2006, 19:53   #3
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Сразу так много вопросов...
Очевидно ,что у вас дешёвый тюнер потому вам в софт и прописали такую строчку как шаринг..что вы знали и помнили это название..если шарить по взрослому,то многие используют тюнера,где такой строчки нету--дбокс2,дримбокс..
Ирдето..вы очевидно имеете ввиду ирдето2..ключей уввы нет на эту кодировку..смотрят это ирдето или с помощью официальных карт или кардшарингом..
По градусам..я пользуюсь мотором и смотрю не только эти спутники но и всё от 30вест до 90 еаст.........что и всем советую..
vic вне форума  

Старый 16.11.2006, 11:32   #4
VHS2004
Новичок

VHS2004 стоит на развилке

привет.
у меня вопрос по поводу biss key.
если biss ключи в интернете на каналы дом кино,ерудит,время
которые находятся на express am22 80.
VHS2004 вне форума  

Старый 16.11.2006, 11:39   #5
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть
По умолчанию 75*,80*,90*Ku.Вопросы с ответами и без...

Привет..а где вы там видете кодировку бисс?Я вижу Rosscrypt:confused:
http://www.flysat.com/expressam2.php
vic вне форума  

Старый 17.11.2006, 11:35   #6
VHS2004
Новичок

Цитата:
Сообщение от vic Посмотреть сообщение
Привет..а где вы там видете кодировку бисс?Я вижу Rosscrypt:confused:
http://www.flysat.com/expressam2.php

Привет.
Значит эти каналы не раскодировать?
А роскриптов ещё нету на каналы.
VHS2004 вне форума  

Старый 17.11.2006, 13:31   #7
vic
Заблокирован

http://www.install-pro.ru/archive/033/52.shtml
Вложения
Тип файла: zip RScript.zip (109.1 Кб, 192 просмотров)

Последний раз редактировалось vic; 17.11.2006 в 13:36..
vic вне форума  

Старый 17.11.2006, 13:41   #8
VHS2004
Новичок

Цитата:
Сообщение от vic Посмотреть сообщение
А я думаю что скоро кто нибуть как говориться "раскусит" роскрипт
и будет доступен всем.
VHS2004 вне форума  

Старый 17.11.2006, 23:42   #9
Гуталин
ПРЕЗИДЕНТ

Гуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Гуталин с помощью ICQ Отправить сообщение для Гуталин с помощью Skype™

добрый вечер. я думаю кодировка роскрипт не смотря на её якобы славное прошлое обречена. по логике она не завоюет лидирующее положение среди кодировщиков. она проигрывает например даже французским спецам-например хоть в имени ,а славное прошло осталось в прошлом. А появись хоть какая -то инфа по её вскрытию не поможет и славное прошлое. а пока поглядимю спасибо
Гуталин вне форума  

Старый 18.11.2006, 00:36   #10
vic
Заблокирован

пока росскрипт не делает погоды ним врядле кто то будет заниматься..имею ввиду элиту саттв,которые непосредственно причастны к взлому..
пока все нормально смотрят пакет НТВ+,есть возможность и Старгейт почти на халяву..Триколор счас выпускает модуль внешний доступ для всех остальных тюнеров.....
Поверьте просто на слово..просто не хочу детально тут анализировать-никогда за всю мою жизнь в саттв(более 18лет) я не имел возможность смотреть столько пакетов разных и без всяких хлопот и меннингита..практически все каналы на которые вы станете на любом спутнике которые вам покажет тюнер,что они кодированы!!!
vic вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра