Пользователи Выйти и очистить все cookie
HDTV-Zone OCTAGON SF 1008 SE

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Общие вопросы

Общие вопросы Транспондерные новости, о конверторах, о тарелках, об установках, новости хитрого приема и т.д.

Вопрос по дисекам

Общие вопросы

Список пользователей, отмеченных в теме

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 08.06.2007, 13:26   #11
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от janigor Посмотреть сообщение
В свое время я использовал для подключения 5ти голов H/V переключатель.
У тебя случай, который называют "частным", так же можно как частный случай переключаться например между сириусом и амосом тоном 22кГц - на сириусе у нас всё в верхнем поддиапазоне а на амосе в нижнем...Для того, что бы подсказать конкретную схему коммутации конвертеров надо знать не только количество их, но и на какие спутники они должны быть настроены, а это уже вопрос к a_ts, что он желает смотреть с пятью башками....
Gesha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.06.2007, 13:39   #12
a_ts
Новичок

a_ts стоит на развилке
Отправить сообщение для a_ts с помощью ICQ

Ну это пожалуйста : 4W, 5E, 13E, 36E, 53E. Из них в данный момент стоит только 4W, 5E, 13E, а 36E, 53E на второй тарелке будут.
________
Кстати, то что теоретически Амос и Сириус в один вход подключить можно, это я знаю. Но как бы не хотелось ухудшения сигнала, и помех всяких, тем более, что я на Сатгейте сижу.

Последний раз редактировалось Gesha; 08.06.2007 в 15:33..
a_ts вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.06.2007, 15:31   #13
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от a_ts Посмотреть сообщение
Кстати, то что теоретически Амос и Сириус в один вход подключить можно, это я знаю. Но как бы не хотелось ухудшения сигнала, и помех всяких, тем более, что я на Сатгейте сижу.
Ну я думаю конкретных схем предлагать тебе не надо, похоже ты сам всё понял, а по поводу сатгейта с сириуса можно тебе предложить то, что я собираюсь сделать в ближайшем будущем как позволит время - поставить на сириус твин-конвертер(я так же на сатгейте с сириуса и достало кабеля дёргать), на одном выходе комп с инетом, на втором тюнер...
Gesha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.06.2007, 20:29   #14
a_ts
Новичок

a_ts стоит на развилке
Отправить сообщение для a_ts с помощью ICQ

Честно говоря, у меня так и сделано уже полгода где-то. Твин бошка на сириусе стоит, а остальные обычные. Но все же спасибо огромное за уделенное внимание моему вопросу.
a_ts вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра