Пользователи Выйти и очистить все cookie
HDTV-Zone DREAMBOX DM 800 HD PVR

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Общие вопросы

Общие вопросы Транспондерные новости, о конверторах, о тарелках, об установках, новости хитрого приема и т.д.

Конвертор под TRIAX 110

Общие вопросы

Список пользователей, отмеченных в теме

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Конвертор под TRIAX 110
Старый 13.08.2007, 18:53   #1
volfram
Новичок

volfram стоит на развилке
По умолчанию Конвертор под TRIAX 110

Подскажите,кто знает,какие конверторы оптимальней работают с тарелкой TRIAX 110?
Я слышал что тарелки разных производителей имеют,так сказать,"свои" конверторы.
Поделитесь опытом,у кого такая тарель.(Мое место обитания - Киев)
Спасибо.
volfram вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2007, 00:05   #2
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от volfram Посмотреть сообщение
Подскажите,кто знает,какие конверторы оптимальней работают с тарелкой TRIAX 110?
На данный момент есть два варианта ответа на твой вопрос:
1 - сегодня ввиду всеобщей и глобальной унификации и стандартизации особой разницы нет какой выбрать конвертер, всё почти одинаково...даже самые дешёвые от самых дорогих конвертеров имеют такое отличие, что ты его просто не сможешь видеть(кроме цены конечно же)
2 - если имеешь желание всё сделать в идеале - то спрашивай у производителя в службе поддержки какие они рекомендуют конвертеры к своим антеннам - здесь я уверен, что они тебе порекомендуют если не самые, то одни из самых дорогих в мире )
Ну и серьёзный ответ, при подборе конвертера к антенне учитывается такой параметр как отношение F/D, которое должно совпадать у антенны и конвертера, и этого параметра почему-то нет на конвертерах указано...
Gesha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2007, 00:56   #3
volfram
Новичок

volfram стоит на развилке

Когда я покупал тарелку,продавец сказал что ему нравяться конверторы МТI,и что интересно,у него они были,по цене 26 грн.(Может и вправду хорошие?)Так что есть еще нормальные продавцы.
Спасибо за ответ.Удачи.
volfram вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2007, 01:04   #4
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от volfram Посмотреть сообщение
Когда я покупал тарелку,продавец сказал что ему нравяться конверторы МТI,и что интересно,у него они были,по цене 26 грн.(Может и вправду хорошие?
Да, действительно это хорошие конвертеры, и стоят они на одной из самых высоких ступеней, и что хорошо так они имеют нормальную цену, в отличие от некоторых моделей(каких не буду писать), которые я считаю совершенно безосновательно имеют цену в несколько десятков долларов....
Gesha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра