Пользователи Выйти и очистить все cookie
HDTV-Zone OCTAGON SF 1008 SE

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Общие вопросы

Общие вопросы Транспондерные новости, о конверторах, о тарелках, об установках, новости хитрого приема и т.д.

помогите пожалуста

Общие вопросы

Список пользователей, отмеченных в теме

Ответ

Опции темы Опции просмотра

помогите пожалуста
Старый 19.10.2007, 16:49   #1
kain2
Новичок

kain2 стоит на развилке
По умолчанию помогите пожалуста

ребята помогите пожалуста я пользуюсь шарингом на голдене, а шеф пронюхал, и меня просит сделать кардшаринг у него тюнер Humax Va-ace я и понятие неимею онже с карточкой.Прошивать я могу свой прошивал,а хьюмаксы незнаю, где взять прошивку и вопше его надо прошивать онже с слотом модулем.В двух словах обьясните пожалуста,а то всетаки шеф работу терять нехотелось-бы что мне делать.СПАСИБО
kain2 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.10.2007, 17:02   #2
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Humax Va-ace не нада ничего прошывать..это простой тюнер с картоприёмником на карту виацесс..никаких прошывок на него нету..можна организовать шаринг на нём используя сизон..это нечто зонда в картоприёмник и только на кодировку виацесс..дело это заморочное..чтоб потом ещё больших проблем не заиметь..для шефа такие вещи не катят...
vic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.10.2007, 17:30   #3
Федорович
Маэстро

Федорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Глобик то копейки стоит. Разменялся бы с шефом, да и все дела.
Федорович вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2007, 14:36   #4
HOLDER
Маэстро

HOLDER , можно гордитьсяHOLDER , можно гордитьсяHOLDER , можно гордитьсяHOLDER , можно гордитьсяHOLDER , можно гордитьсяHOLDER , можно гордитьсяHOLDER , можно гордитьсяHOLDER , можно гордитьсяHOLDER , можно гордиться
Отправить сообщение для HOLDER с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от kain2 Посмотреть сообщение
Прошивать я могу свой прошивал,а хьюмаксы незнаю, где взять прошивку и вопше его надо прошивать онже с слотом модулем
Прошить можно!Я свой старый прошил.Но прошивка без криптования и естественно работают только FTA каналы.С криптованием на фоксы и плюсы прошивка есть.После прошивки картинка немного улучшилась хотя и была лучше чем у Опена.EPG изменился но не сильно.
Софт нашел на Гугле."Прошивка VA-ACE".
А шефу скажи - если не получится, я не виноват!!Удачи!

Добавлено через 37 минут
Добавлю еще ссылочку www.gs.ru
Есть версия 1.79 с улучшенной и обновленной поддержкой НТВ+.

Последний раз редактировалось HOLDER; 24.10.2007 в 15:14.. Причина: Добавлено сообщение
HOLDER вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2007, 14:48   #5
bimon
Новичок

bimon стоит на развилке

Здравствуйте.У меня такой вопрос- есть настроенная тарелка (на нтв+) тюнер (humax VA-ACE).Я смогу шарингом смотреть нтв+ с этим тюнером ,или нужен другой?И если не трудно даите инфу -где шару нормальную взять на это,можно даже в личку.буду благодарен.
bimon вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2007, 20:56   #6
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от bimon Посмотреть сообщение
Здравствуйте.У меня такой вопрос- есть настроенная тарелка (на нтв+) тюнер (humax VA-ACE).Я смогу шарингом смотреть нтв+ с этим тюнером ,или нужен другой?И если не трудно даите инфу -где шару нормальную взять на это,можно даже в личку.буду благодарен.
сможешь, но только надо приобрести или самому собрать специальній интерфейс....
Gesha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра