Пользователи Выйти и очистить все cookie
HDTV-Zone Cryptobox 652HD

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Общие вопросы

Общие вопросы Транспондерные новости, о конверторах, о тарелках, об установках, новости хитрого приема и т.д.

Дайте совет плизззз

Общие вопросы

Список пользователей, отмеченных в теме

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 17.12.2007, 01:03   #11
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

а что тут объяснять..хочу..но дорогая зараза...вроде жену добил на новый год сделать такой подарок..можна одновременно смотреть кучу спутников не вращая антенну..уж писалось на форуме..не хочу повторяться..есть у меня поворотная антенна для обзора..но хочется стабильности и качества..в идеале желательно иметь и качество и обзор..если есть трудности--лучше качество...
vic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2007, 01:04   #12
DMI27
Новичок

DMI27 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vic Посмотреть сообщение
Dmi27 может у вас какие то проблемы с тюнером или с шнурами..но я вам клянусь...у меня нет и не было таких проблем..всё настолько чётко показывает..что можна обалдеть..имею ввиду катрайн...но и на дриме своём я не замечал ничего подобного!!Вот вам крест!!!!!!!!!!!!

P.S.
36 ..19,2...13...5..хватает с головой . Всего 4 или многоточие это все что между тоже?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gena Zavizion Посмотреть сообщение
Уважаемый Vik пожалуста расскажите про эту антену
Тороидальная параболическая антена TOROIDAL 90 от Wawe Frontier это продукт новой категории для приема сателитного сигнала с нескольких спутников без применения поворотных устройств. В отличии от обычных антенн эта парабола имеет более тщательно спроектированную отражающюю поверхность. С помощью второго отражателя реализована возможность установки большего числа конвертеров для приема сигнала. В специфических условиях эта параболическая антенна открывает новые возможности для приема спутникового сигнала.

Антенна изготовлена из гальванированной стали покрытой полиестровым лаком. Размеры главного параболоида: высота 96,7 см, ширина 108,6 см; вспомогательный отражатель: высота 36,1 см, ширина 83,6 см. Полный вес антенны: 14,1 кг. На держателе можно разместить до 16 конвертеров . Минимальный отступ между двумя соседними конвертерами: 3 градуса.

В комплекте поставляется детальная инструкция по сборке и установке. В комплект входит 5 держателей для конвертеров.

Последний раз редактировалось DMI27; 17.12.2007 в 01:06.. Причина: Добавлено сообщение
DMI27 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2007, 01:07   #13
Gena Zavizion
Новичок

Gena Zavizion стоит на развилке

Уважаемый Vik если возможно подробние про эту антену
Gena Zavizion вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2007, 01:15   #14
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Всё что я нарываю-выкладываю на форуме..ничего не ныкаю.
Ей богу вам говорю..увидете хоть один канал,даже ФТА но с офигенным качеством..потом будете просто поражены...винт пока нереально прикрутить к хдтв...офигенный размер нужен!!!!!!!!!!!!!Очень дорого и не практично..
Если вы не видели и не понимаете..просто мне пока верьте на слово...я никого не обманывал и никогда....сам всё пробую вначале на своей шкуре...и на жене..а жена ныне довольная страшно...а любовь в принципе и есть страшная вещь............я в принципе люблю свою собаку..она страшная и зубы мама дорогая..видите ж на авантаре....и говорю ей,что ты классная...и любовь именно такая ,с такими зубами и оскалом....
vic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2007, 01:33   #15
Gena Zavizion
Новичок

Gena Zavizion стоит на развилке

Уважаемый Dmi27 Большое спасибо за ответ
Gena Zavizion вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2008, 17:31   #16
Mamontoza
Продвинутый

Mamontoza имеет захватывающую ауруMamontoza имеет захватывающую ауруMamontoza имеет захватывающую ауру

Добрый день или вечер.
Хочю поставить себе тарелку на три головы (три спутника), тарелка не меньше 1метра какую выбрать? спутники всеми любимая троица АМОС ХОТБЕРД СИРИУС. Возможно еще спутник АМ1.
Тюнер скорей всего ЕВО 7000. И какие конверторы поставить

Старый 09.01.2008, 20:00   #17
sigma-2
Маэстро

sigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для sigma-2 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Gena Zavizion Посмотреть сообщение
Уважаемый Vik если возможно подробние про эту антену
Vik имеется ввиду такая антена? http://www.toroidal.ru/
Изображения
Тип файла: jpg mf16lt.th[1].jpg (5.4 Кб, 13 просмотров)
Openbox X-820CI + модуль NP4 viaccess (дуга 105Е-15W); HUMAX HDCI 2000 (36Е, 9Е); Openbox X-820CI + карта DRE Crypt (90Е, 75Е, 40Е, 39Е, 36Е); Openbox X- 800 (13Е, 36Е, 75Е); Sky Star 3 . "Сколько людей, столько мнений".

Последний раз редактировалось sigma-2; 10.01.2008 в 12:34..
sigma-2 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2008, 22:29   #18
rogimat
Новичок

rogimat стоит на развилке

помагите разчехлица снастройками на спутники уменя Eurosky DVB-8004 я немагу понять как вычеслять спутники какие настройки надо водить на какой спутник с тюнером тоже немагу понять пожалуста помагите прожеваю в артемовске дон обл
rogimat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2008, 21:08   #19
DMI27
Новичок

DMI27 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vic Посмотреть сообщение
DMI27 ..если у вас квадратит..то тут проблема в вашем китайском прекитайском дриме..вот такое имеете китайское счастье...возьмите самый простой тюнер типа глобо 4100с за 45уе и увидете нормальную картинку у себя...лучше ЕВО700..по композиту..
Хотя..маю также китайский лсд...маленький правда..на кухне..даже не могу меню на нём увидеть на дриме..может вы и тоже и сё г... купили?
Я покупал плазму..пионер4280..картинка просто изумительная...на любом тюнере сносная...наилучшаяпока на Катрайне910 по hdmi входу...остальное..оставляет желать лучшего...
Уже не знаю что делать.
Итак, был тюнер IPbox250 и DreamBox500. Телевизор Самсунг 46F86 (HD 1080P). Смотрел польшу , картинка хорошая. А вот картинка , к примеру с СТС и ТНТ показывает очень плохо,зазмыто и при движении очень видны квадраты и ,к примеру , вокруг логотипа (так же и вокруг силуэта человека и всего остального ) муар , баги .
Сменил тюнер на IP9000 . Выставил выход 1080 . По компоненту и по HDMI картинка такая же как и на тех тюнерах (то есть чуть лучше но все осталось тоже ).
HD каналы показывает супер , хорошие каналы тоже неплохо , а вот СТС и ТНТ плохо.
Вопрос !!!!!
В IP 9000 есть апскайлинг ? (насколько я понимаю апскайлинг улучшает цифровые и аналоговые источники )
Все-таки АйПи просто выдает 1080 для SD каналов или же он улучшает ?
И еще , если я поставлю Ресивер с апскайленгом и процессором Фаруджу , то улучшиться изображение или все так и будет ?
Спасибо.
digitaltm.us@gmail.com
DMI27 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2008, 21:30   #20
rus_lv
Супер-Модератор

rus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от rogimat Посмотреть сообщение
помагите разчехлица снастройками на спутники уменя Eurosky DVB-8004 я немагу понять как вычеслять спутники какие настройки надо водить на какой спутник с тюнером тоже немагу понять пожалуста помагите прожеваю в артемовске дон обл
С вопросами по данному тюнеру пожалуйте сюда
Samsung PS50B450B1WXUA

Львов, 4W-5E-13E-19Е-36E

Если перед тем как задать вопрос ты не воспользовался поиском по форуму - ты не прав
rus_lv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра