Пользователи Выйти и очистить все cookie
HDTV-Zone Cryptobox 652HD

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Общие вопросы

Общие вопросы Транспондерные новости, о конверторах, о тарелках, об установках, новости хитрого приема и т.д.

Intelsat 12 (IS-12) 45.0°E

Общие вопросы

Список пользователей, отмеченных в теме

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Intelsat 12 (IS-12) 45.0°E
Старый 25.12.2007, 23:16   #1
Гуталин
ПРЕЗИДЕНТ

Гуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Гуталин с помощью ICQ Отправить сообщение для Гуталин с помощью Skype™
По умолчанию Intelsat 12 (IS-12) 45.0°E

ПАКЕТ-Russian TV Time

Intelsat 12 -45.0°E 11549 V 27500 7/8

На первоначальном этапе в пакет RUSSIAN TV TIME войдет
около 30 оригинальных русскоязычных телеканалов.
Среди них будут российские государственные и коммерческие
телеканалы, а также популярные зарубежные каналы,
дублированные на русский язык. Это как хорошо известные
в Европе, так и совсем новые для европейского телезрителя
брэнды. Проект RUSSIAN TV TIME дает возможность жителям
Европейских стран, говорящим на русском языке, увидеть
телеканалы, которые ранее были доступны только зрителям,
проживающим на территории России и стран СНГ.

В настоящее время в тестовом режиме в составе
пакета RUSSIAN TV TIME осуществляется вещание следующих телеканалов:

Сарафан
Феникс АРТ
Bridge TV
Школьник

В составе сформированного пакета предполагается
вещание 30 телеканалов.

Параметры приёма пакета::

Спутник Intelsat 12, 45 E
Транспондер 7K
Частота 11550 МГц
Поляризация V
Полоса пропускания, на транспондер 36 МГц
Информационная скорость, максимальная 44.660 МБит/с
Защитное кодирование FEC 7/8
Символьная скорость 27500 MСим/с

В настоящее время сигнал пакета RUSSIAN TV TIME
вещается в открытом виде в тестовом режиме.

Параметры приёма:

Спутник Intelsat 12, 45 E
Транспондер 7K
Частота 11550 МГц
Поляризация V
Полоса пропускания, на транспондер 36 МГц
Информационная скорость, максимальная 44.660 МБит/с
Защитное кодирование FEC 7/8
Символьная скорость 27500 MСим/с

САЙТ-
http://www.rustvtime.com/
Изображения
Тип файла: jpg IS-12@45E-EKV[1].jpg (101.5 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg sarafan[1].jpg (5.8 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg bridge[1].jpg (5.1 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg fenix[1].jpg (2.9 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg scholnik[1].jpg (3.2 Кб, 989 просмотров)
Гуталин вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.12.2007, 23:35   #2
Гуталин
ПРЕЗИДЕНТ

Гуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Гуталин с помощью ICQ Отправить сообщение для Гуталин с помощью Skype™

Единственное замечание на сайте дан канал - Школьник . а на самом деле его пока нет.есть тест карта Russian TV Time. сигнал конечно как говорил в соседской избушке sigma-2-очень мощный.

это многое проясняет
Старый 26.12.2007, 16:39   #3
Гуталин
ПРЕЗИДЕНТ

По умолчанию это многое проясняет

а вот любопытная сноска с Tele-Sat.INFO

как я понимаю это оффициальный ответ.

Тест пакета RUSSIAN TV TIME предназначен для решения, прежде всего, ТЕХНИЧЕСКИХ задач - определения зоны приёма и качества сигнала.
В настоящее время сигнал работает на 60%-70% мощности.В дальнейшем он будет улучшаться.
Что касается количества каналов.
Давать в тесте 50 открытых каналов нецелесообразно. С началом коммерческой эксплуатации в пакет будут входить как открытые, так и закрытые каналы.
Будет тестироваться и 7/8 и 5/6 на скорости 27500. Ваше мнение будет учитываться!
Пакет русских каналов на Европу. Пока окрыто - далее Irdeto.
Включение в пакет международных версий центральных российских каналов, которые в настоящее время доступны в открытом виде, не является приоритетным направлением в стратегии проекта. На наш взгляд, гораздно интереснее будет познакомить зрителей с новыми, оригинальными каналами, ранее не известными в Европе.

Цель проекта Russian TV Time
Старый 26.12.2007, 19:52   #4
Гуталин
ПРЕЗИДЕНТ

По умолчанию Цель проекта Russian TV Time

Цель проекта Russian TV Time - создание спутникового цифрового пакета русскоязычных телеканалов для распространения на территории стран Европы.
Концепция проекта Russian TV Time была задумана нами 2 года назад, но поскольку европейский телевизионный рынок сильно отличается от российского по многим параметрам, для старта проекта требовалось провести серьезную подготовительную работу. Необходимо было проанализировать существующие на европейском телевизионном рынке русскоязычные каналы, изучить уровень востребованности российской телепродукции у целевой аудитории, оценить количество и качество российских каналов, которые мы могли бы предложить европейскому зрителю. Результаты проведенной работы показали, что хотя спрос на российское телевидение в Европе достаточно высок, количества телеканалов, обладающих правами на вещание в Европе, недостаточно для создания популярной конкурентоспособной услуги.
Однако в последнее время ситуация меняется. Появляется всё больше новых качественных и оригинальных по содержанию телеканалов, обладающих правами для вещания на Европу, правительство РФ проводит благоприятную политику для развития русскоязычных телеканалов, - все это сделало возможным приступить к подготовке запуска проекта.
24 декабря 2007 г. проект Russian TV Time стартовал в тестовом режиме.
На первом этапе в пакет Russian TV Time войдет около 30 оригинальных телеканалов. Среди них будут российские федеральные и коммерческие телеканалы, а также популярные зарубежные каналы, дублированные на русский язык. Мы ведем переговоры с самыми интересными русскими каналами, многие из которых ранее не были представлены на европейском телевизионном рынке. Кроме того, проект Russian TV Time дает возможность жителям Европейских стран, говорящим на русском языке, получать достоверную информацию о различных политических и культурных событиях, происходящих в России и за ее пределами.

Мы стремимся создать для наших абонентов услугу, максимально привлекательную с точки зрения цены и качества, а так же по мере возможности побудить русскоязычную аудиторию к активному участию в сохранении и распространении русского языка и культуры.
Изображения
Тип файла: jpg 45.jpg (35.3 Кб, 9 просмотров)

Старый 26.12.2007, 21:10   #5
AGPMS
Новичок

AGPMS имеет захватывающую ауруAGPMS имеет захватывающую ауру

Если хотя бы до марта, будет 30 открытых русских каналов, все скажут СПАСИБО! А я в чудеса не верю, извините.
AGPMS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.12.2007, 21:29   #6
Гуталин
ПРЕЗИДЕНТ

Цитата:
Сообщение от AGPMS Посмотреть сообщение
Если хотя бы до марта, будет 30 открытых русских каналов, все скажут СПАСИБО! А я в чудеса не верю, извините.
Добрый вечер! Скажу ВАМ это не мой личный проект.Я там не работаю.

Знаете раньше на 45 я внимание необращал.было там тольтко дискавери сильно закодированное.и спутник назывался вроде PAS45. И вот когда появился сей проект-я на него внимания необратил.Подсознательно чувствовал это не мой охват.Даже не вникал.

А когда подключил мозги-то легко настроил сиё.
Я понимаю умом-что скоро это закодируют.Но есть уже и приятное, то что спутник поруссел. И на трансподере будут и открытые каналы.

Их уже можно примерно предсказать - Bridge TV- Сарафан .
Наверняка они будут открытыми.Наверно открыто будет и рутв.
Ведь вспомните сколько было помпы когда на нв13 появился сарафан?
А здесь его появление-просто рутина .

Ясно-что пакет хоть из 30 каналов разместится на одном трансподере несможет, а тем более 50!

Значат добавят пару трансподеров. И еще моё мнение что-бы завоевать аудиторию на неочень популярном спутнике-понадобится время.

Значит наверно поболее поработает открыто

Лично для себя я открыл канал феникс-арт.Раньше его я невидел.
Очень даже прилочное качество картинки для сериалов.

Старый 26.12.2007, 23:03   #7
AGPMS
Новичок

AGPMS имеет захватывающую ауруAGPMS имеет захватывающую ауру

Друзья, поймите меня правильно. Я совсем не против появления новых каналов! Чуть раньше, это был бы для меня очень ценный спутник, в плане настройки мотора.( На данный момент, все идущие там каналы я могу смотреть и с других спутников.) Мне кажется, что на 45e , намечается лучший русскоязычный пакет каналов. Другое дело, насколько он будет доступен нам, простым смертным с доходами ниже плинтуса? Конечно , он будет на Европу ориентирован, но мы "Азиопа", чем хуже?
AGPMS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2007, 01:11   #8
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ

Цитата:
Другое дело, насколько он будет доступен нам, простым смертным с доходами ниже плинтуса?
он будет доступен пока тестовое вещание и пока там нет ничего интересного, как только там что-то толковое появится его скорей всего закроют. а может я и ошибаюсь, в смысле что может его закроют ещё раньше....как пример те же ртви с ХБ, что там толкового, картинка полнейший отстой - но зато кодировано...
Gesha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2007, 14:10   #9
rtvt
Новичок

rtvt стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Гуталин Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Скажу ВАМ это не мой личный проект.Я там не работаю.

Знаете раньше на 45 я внимание необращал.было там тольтко дискавери сильно закодированное.и спутник назывался вроде PAS45. И вот когда появился сей проект-я на него внимания необратил.Подсознательно чувствовал это не мой охват.Даже не вникал.

А когда подключил мозги-то легко настроил сиё.
Я понимаю умом-что скоро это закодируют.Но есть уже и приятное, то что спутник поруссел. И на трансподере будут и открытые каналы.

Их уже можно примерно предсказать - Bridge TV- Сарафан .
Наверняка они будут открытыми.Наверно открыто будет и рутв.
Ведь вспомните сколько было помпы когда на нв13 появился сарафан?
А здесь его появление-просто рутина .

Ясно-что пакет хоть из 30 каналов разместится на одном трансподере несможет, а тем более 50!

Значат добавят пару трансподеров. И еще моё мнение что-бы завоевать аудиторию на неочень популярном спутнике-понадобится время.

Значит наверно поболее поработает открыто

Лично для себя я открыл канал феникс-арт.Раньше его я невидел.
Очень даже прилочное качество картинки для сериалов.
Правильно думаете, коллега!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Друзья, поймите меня правильно. Я совсем не против появления новых каналов! Чуть раньше, это был бы для меня очень ценный спутник, в плане настройки мотора.( На данный момент, все идущие там каналы я могу смотреть и с других спутников.) Мне кажется, что на 45e , намечается лучший русскоязычный пакет каналов. Другое дело, насколько он будет доступен нам, простым смертным с доходами ниже плинтуса? Конечно , он будет на Европу ориентирован, но мы "Азиопа", чем хуже?
УважаемыЙ AGMPS! Вы правы - позиция 45 Е привлечёт каналы в открытом виде. Качественный спутник, качественный контент - и позиция 45 Е заработает.

Последний раз редактировалось rtvt; 27.12.2007 в 14:23.. Причина: Добавлено сообщение
rtvt вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2007, 18:56   #10
kapis
Новичок

kapis стоит на развилке

Инtеpеcно kаptочkи будеt доctупни в лаtвие?а tаk нtв доpога оpион kаptочkи недоctупени а tpиkолоp tоже нога пpоблем!можеt ktоtа энаяеt?иэвинаюc эа ошибkи но tpудно пиcаtc на pуckом
kapis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра