Пользователи Выйти и очистить все cookie
HDTV-Zone VU+ all

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Общие вопросы

Общие вопросы Транспондерные новости, о конверторах, о тарелках, об установках, новости хитрого приема и т.д.

Обсуждене. Идеальная система с нуля за разумные деньги-Поделитесь мнениями и советами

Общие вопросы

Список пользователей, отмеченных в теме

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 25.01.2008, 22:12   #11
rus_lv
Супер-Модератор

rus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнуть

ИМХО Дримбокс8000 и "разумные деньги" понятия не совместимые. За такое бабло можно мало-мальский автомобиль прикупить. Либо треть новой Таврии.
Samsung PS50B450B1WXUA

Львов, 4W-5E-13E-19Е-36E

Если перед тем как задать вопрос ты не воспользовался поиском по форуму - ты не прав
rus_lv вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2008, 22:19   #12
Федорович
Маэстро

Федорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Я всего лишь назвал модель идеально подходящую под Заявленные требования.
Федорович вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2008, 22:27   #13
satfan1
Маэстро

satfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для satfan1 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от HiddenPilot Посмотреть сообщение
И так, промежуточное подведение итогов.
Конвертер: тут более менее все точно и понятно. Пролистав за сегодня многие форумы на предмет сравнения разл конвертеров МТИ оказаля самым компромисным и удачным решением, при чем есть упоминания что этот конвертер лучше всего подходит к супралу. Осталось только определиться с моделью заходил на http://www.mti.com.tw читал даташиты, но к сожалению все конверторы даже из разных линеек имеют почти индентичные хар-ки. Особенно понравился параметр усиления сигнала 60-62Дб, что зачастую превышает аналоги прочих производителей.
По- моему, вы уже настолько теоретически подкованы, что можно сразу покупать студию кабельного ТВ, и по ходу ее усовершенствовать ...
satfan1 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2008, 22:46   #14
Director
Маэстро

Director . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Да... Или идеальная система (тарелка диаметром три метра с мотором, все диапазоны, все поляризации, Дрим 8000 и т.д.) или "разумные деньги... Нужно выбирать!
Director вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2008, 23:12   #15
rus_lv
Супер-Модератор

rus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Проще тогда уж запустить свой собственный спутник.
Samsung PS50B450B1WXUA

Львов, 4W-5E-13E-19Е-36E

Если перед тем как задать вопрос ты не воспользовался поиском по форуму - ты не прав
rus_lv вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2008, 23:21   #16
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Мне кажется,что нужно человеку определится конкретно-какие программы или каналы он хочет смотреть и выбрать оптимальную конфигурацию и антенны для его региона и не капризничать ..всего смотреть никак невозможно..я для себя лично выбрал спутник 36град и смотрю 3 ри пакета НТВ+,НТТ Украина и Триколор..пока хватает с головой,так что и антенной крутить не хочется..появится там Поверхность -тоже буду смотреть 4 й пакет..а это в общей сложности около 200 х русскоязычных каналов на любой вкус!!!
vic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2008, 23:28   #17
tigekala
Заблокирован

tigekala . Такую репутацию нельзя пошатнутьtigekala . Такую репутацию нельзя пошатнутьtigekala . Такую репутацию нельзя пошатнутьtigekala . Такую репутацию нельзя пошатнутьtigekala . Такую репутацию нельзя пошатнутьtigekala . Такую репутацию нельзя пошатнутьtigekala . Такую репутацию нельзя пошатнутьtigekala . Такую репутацию нельзя пошатнутьtigekala . Такую репутацию нельзя пошатнутьtigekala . Такую репутацию нельзя пошатнутьtigekala . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для tigekala с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от rus_lv Посмотреть сообщение
ИМХО Дримбокс8000 и "разумные деньги" понятия не совместимые. За такое бабло можно мало-мальский автомобиль прикупить. Либо треть новой Таврии.
Vic и все остальные...
Вчера появился в Испании и на Германии на продаже AB IP BOX 9000 HD (= DM8000).
Даже есть combo вариант: DVB-S2 + DVB-T. Правда у combo варианта, нет ethernet порта, но у 9000ного имеется.
Цена от 450 до 600 евро, в зависимости от государства и от перепродавца (с одним DVB-S2 тюнером).
tigekala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2008, 23:35   #18
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Если появится Ab Ip Box 9000 сделаем подраздел на форуме..может человеку он подойдёт..
Но самое главное чтоб каждый понимал..хорошие вещи стоят дорого...
И самое главное--РАЗУМНЫХ ДЕНЕГ не бывает!!!
Не знаю как где в регионах..а у нас смотрю народ дуреет-куда вложить накопленные деньги..а то говорят ОБЕСЦЕНИВАЮТСЯ!!!!

Последний раз редактировалось vic; 25.01.2008 в 23:38..

Старый 26.01.2008, 00:55   #19
satfan1
Маэстро

satfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsatfan1 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для satfan1 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от vic Посмотреть сообщение
Мне кажется,что нужно человеку определится конкретно-какие программы или каналы он хочет смотреть и выбрать оптимальную конфигурацию и антенны для его региона и не капризничать
VIC , как можно конкретно определиться, если человек год только СОБИРАЕТСЯ покупать аппаратуру? Не знаю, смотрит ли он что нибудь, и на чем. Чтобы определиться, надо УЖЕ что-то иметь, попробовать, а потом делать выводы и совершенствовать, если , конечно, бабки ляжки жмут... Это мне напоминает фразу из одного советского фильма : " Лично я с товарищем Шульбертом не знаком, но его музыку не одобряю " ...
satfan1 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2008, 01:23   #20
vic
Заблокирован

satfan1 а для меня тоже во многих вещах счас загадка или загадки..хочу то не знаю чего,дайте то не понимаю чего..наверное кому то нужно просто верить на слово или доверять..ведь если я прихожу к доктору и начинаю права качать,что мол хочу быть амбалом под три метра ростом и чтоб все девки меня любили до смерти..и самое главное стать бессмертным ..то как вы думаете...куда меня такой доктор должен послать сдать анализы??
Ответ

Опции темы
Опции просмотра