Пользователи Выйти и очистить все cookie
HDTV-Zone Medialnk 9700

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Общие вопросы

Общие вопросы Транспондерные новости, о конверторах, о тарелках, об установках, новости хитрого приема и т.д.

вопросы про всё

Общие вопросы

Список пользователей, отмеченных в теме

Ответ

Опции темы Опции просмотра

вопросы про всё
Старый 04.02.2008, 15:52   #1
starper
Новичок

starper стоит на развилке
По умолчанию вопросы про всё

у меня окна выходят на северо-запад! могу ли я принимать какиенибуть спутники с англоязычными каналами?
2 если я в меню тюнера выберу какой нибуть спутник находящийся в том месте, и просто стану потихоньку двигать головку, и искать сигнал, есть у меня какие нитбуть шансы так настроить приём?если нет то что для этого нада сделать?
3 на форумах пишут градусы на которых разпологаються спутники напримет Hotbiord 13e! что это за координаты? простоя смотрел по компасу он приблизительно на 220 градусах поясните неведающиму. спасибо
starper вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.02.2008, 18:23   #2
sigma-2
Маэстро

sigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для sigma-2 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от starper Посмотреть сообщение
у меня окна выходят на северо-запад! могу ли я принимать какиенибуть спутники с англоязычными каналами?
2 если я в меню тюнера выберу какой нибуть спутник находящийся в том месте, и просто стану потихоньку двигать головку, и искать сигнал, есть у меня какие нитбуть шансы так настроить приём?если нет то что для этого нада сделать?
3 на форумах пишут градусы на которых разпологаються спутники напримет Hotbiord 13e! что это за координаты? простоя смотрел по компасу он приблизительно на 220 градусах поясните неведающиму. спасибо
Поскольку есть ресивер, видимо ловится какой-то спутник? А направление северо-запад ни о чём не говорит, ведь паутина мировая и шарик круглый. Добавь конкретики.
Openbox X-820CI + модуль NP4 viaccess (дуга 105Е-15W); HUMAX HDCI 2000 (36Е, 9Е); Openbox X-820CI + карта DRE Crypt (90Е, 75Е, 40Е, 39Е, 36Е); Openbox X- 800 (13Е, 36Е, 75Е); Sky Star 3 . "Сколько людей, столько мнений".
sigma-2 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.02.2008, 03:05   #3
starper
Новичок

а что именно конкретнее?

Добавлено через 47 секунд
я вроде конкретно нацарапал

Добавлено через 8 минут
а как на счет поиска сигнала и про координаты? уточните плиз!я про запись в градусах что именно за числа ?13е?5w 4w?

Последний раз редактировалось starper; 05.02.2008 в 03:13.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.02.2008, 03:27   #4
neznaika
Новичок

neznaika стоит на развилке

ну попробуй наврядле

Последний раз редактировалось neznaika; 05.02.2008 в 03:31..
neznaika вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.02.2008, 11:04   #5
Oganyan-Arthur
Модератор Спорт и Компьютеры

Oganyan-Arthur , прекрасное будущееOganyan-Arthur , прекрасное будущееOganyan-Arthur , прекрасное будущееOganyan-Arthur , прекрасное будущееOganyan-Arthur , прекрасное будущееOganyan-Arthur , прекрасное будущееOganyan-Arthur , прекрасное будущееOganyan-Arthur , прекрасное будущееOganyan-Arthur , прекрасное будущееOganyan-Arthur , прекрасное будущееOganyan-Arthur , прекрасное будущее
Отправить сообщение для Oganyan-Arthur с помощью ICQ

starper,

Почитай тут
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
, сам читал-интересно

А свои вопросы лучше задай тут http://forum.sat-expert.com/sdelai-sam/

Удачи!

Старый 05.02.2008, 11:36   #6
sigma-2
Маэстро

sigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
а что именно конкретнее?
Какой спутник принимаешь на своём ресивере? Где живёшь?
Openbox X-820CI + модуль NP4 viaccess (дуга 105Е-15W); HUMAX HDCI 2000 (36Е, 9Е); Openbox X-820CI + карта DRE Crypt (90Е, 75Е, 40Е, 39Е, 36Е); Openbox X- 800 (13Е, 36Е, 75Е); Sky Star 3 . "Сколько людей, столько мнений".

Старый 05.02.2008, 12:23   #7
Лелека
Новичок

Лелека стоит на развилке

Цитата:
если я в меню тюнера выберу какой нибуть спутник находящийся в том месте, и просто стану потихоньку двигать головку, и искать сигнал, есть у меня какие нитбуть шансы так настроить приём?если нет то что для этого нада сделать?
на форумах пишут градусы на которых разпологаються спутники напримет Hotbiord 13e! что это за координаты? простоя смотрел по компасу он приблизительно на 220 градусах поясните неведающиму. спасибо

Головкой - вряд-ли...Придется и тарелочку повращать аккуратненько.
Но можно к тарелочке через два доп.крепления добавить две головочки и вот тогда можно поймать еще два рядом висящих спутника.
А гадусы - это положение спутника на геостационарной орбите относительно Гринвича к востоку или западу.
Лелека вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.02.2008, 17:54   #8
starper
Новичок

я собираюсь ставить тарелку, и хотел узнать название спутников в этом направлении для дальнейшего поиска!
а про гринвичя можно по подробнее плиз

Старый 05.02.2008, 17:59   #9
ins_job
Любитель СатТВ

ins_job стоит на развилке

Уважаемые господа,

дома уже конфиликт на базе того, что я ковыряю тюнер, вместо хояйственных дел, а хотелось бы знать:
Киев, две тарелки - выход на четыре комнаты атомномно в каждую по 4 спутника (правда тюнер еще один).
Т.е. верхняя на три базовых спутника, нижняя поменьше на ExpressАМ22 53. Тарелки если и можно на стене достать то со стремянкой огроменной и то нижнюю тарелку. Т.е. практически недоступны. Тюнер глобо 7010А прошитый хорошо. Какие то еще спутники можно выловить на это железо не вращая его? Вбил с десяток транскодеров на отличные от моих 4 спутники - не ищет каналы. Если потенциально могу что-то найти - то что? где продолжать вбивать и сканировать транскодеры? Или есть смысл токо крутить нижнуюю тарель? Тогда слетит Ескпресс... Заранее спасибо за Ваш ответ,
ins_job вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.02.2008, 18:09   #10
sigma-2
Маэстро

Цитата:
Сообщение от ins_job Посмотреть сообщение
Уважаемые господа, дома уже конфиликт на базе того, что я ковыряю тюнер, вместо хояйственных дел, а хотелось бы знать:
Киев, две тарелки - выход на четыре комнаты атомномно в каждую по 4 спутника (правда тюнер еще один). Т.е. верхняя на три базовых спутника, нижняя поменьше на ExpressАМ22 53. Тарелки если и можно на стене достать то со стремянкой огроменной и то нижнюю тарелку. Т.е. практически недоступны. Тюнер глобо 7010А прошитый хорошо. Какие то еще спутники можно выловить на это железо не вращая его? Вбил с десяток транскодеров на отличные от моих 4 спутники - не ищет каналы. Если потенциально могу что-то найти - то что? где продолжать вбивать и сканировать транскодеры? Или есть смысл токо крутить нижнуюю тарель? Тогда слетит Ескпресс... Заранее спасибо за Ваш ответ,
Все спутники с каналами и частотами здесь http://www.flysat.com/satlist.php
смотри каких каналов нет и добавляй трансподеры для своих спутников. Без добавления конверторов или поворота антен больше ничего не увидишь, не мучайся. 53Е не актуально, лучше повернуть на другой спутник.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра