Пользователи Выйти и очистить все cookie
HDTV-Zone Cryptobox 652HD

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Общие вопросы

Общие вопросы Транспондерные новости, о конверторах, о тарелках, об установках, новости хитрого приема и т.д.

2 головки - 4 Tv

Общие вопросы

Список пользователей, отмеченных в теме

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 18.02.2008, 18:01   #21
Shurik_SAT
Маэстро

Shurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордиться
Отправить сообщение для Shurik_SAT с помощью ICQ

funtpnd

Не забывай ВСЕ ДЕЛИТЕЛИ ДЕЛЯТ СИГНАЛ!!!
Значит он становится слабее! На Сириусе это бедет заментно по прибалтиуским каналам ТВ5 например.
Shurik_SAT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.02.2008, 19:44   #22
funtpnd
Местный

funtpnd имеет захватывающую ауруfuntpnd имеет захватывающую ауру

Поставил делитель SkyFlex, вот такой:

Все супер, хоть и ожидал сильного падения сигнала, но ничего не изменилось. Все работает, и вроде бы все каналы показывают. Балтийские (TV5, Ren-Tv, 1st Baltic Music) и так еле показывают и сыпятся, но после делителя, почему-то стали лучше показывать Может раньше соединение плохое было. Но зависит от погоды, иногда показывают, но чаще нет, особенно утром.
Изображения
Тип файла: jpg splitter2.jpg (130.4 Кб, 39 просмотров)

Старый 26.02.2008, 01:07   #23
Yulik
Любитель СатТВ

Yulik скоро станет знаменитым(-ой)Yulik скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для Yulik с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от funtpnd Посмотреть сообщение
Поставил делитель SkyFlex, вот такой:

Все супер, хоть и ожидал сильного падения сигнала, но ничего не изменилось. Все работает, и вроде бы все каналы показывают. Балтийские (TV5, Ren-Tv, 1st Baltic Music) и так еле показывают и сыпятся, но после делителя, почему-то стали лучше показывать Может раньше соединение плохое было. Но зависит от погоды, иногда показывают, но чаще нет, особенно утром.
А куда ты поставил делитель? я хочу себе в комнате уже с одного кабеля чтобы шло на сам тюнер а второй на двб-карту компа,хотя мне и сказали что если одновременно будет включен скажем на тюнере одна поляризация а на двб-карте-другая- в скоом времени какой то тюнер полетит изза разностей поляризации.
Yulik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.02.2008, 11:34   #24
funtpnd
Местный

funtpnd имеет захватывающую ауруfuntpnd имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Yulik Посмотреть сообщение
А куда ты поставил делитель? я хочу себе в комнате уже с одного кабеля чтобы шло на сам тюнер а второй на двб-карту компа,хотя мне и сказали что если одновременно будет включен скажем на тюнере одна поляризация а на двб-карте-другая- в скоом времени какой то тюнер полетит изза разностей поляризации.
Так работать не будет Можно смотреть или в одной комнате или в другой, а делитель ставился только для того, чтобы в ручную провода не перекоммутировать.
Одновременно и там и там с такой штукой смотреть неполучится. Точнее по теории может получится, но управлять головкой должен только один тюнер, второ же сможет показывать только тот канал (или группу каналов), который показывает первый (который управляет головкой).

У меня стоит в комнате. Вход делителя - выход с дайсека, а два выхода с делителя идут в разные комнаты.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра