Пользователи Выйти и очистить все cookie
HDTV-Zone Cryptobox 652HD

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Общие вопросы

Общие вопросы Транспондерные новости, о конверторах, о тарелках, об установках, новости хитрого приема и т.д.

А можно ли сделать так?

Общие вопросы

Список пользователей, отмеченных в теме

Ответ

Опции темы Опции просмотра

А можно ли сделать так?
Старый 28.02.2008, 11:30   #1
Grairik
Новичок

Grairik стоит на развилке
По умолчанию А можно ли сделать так?

У меня дома комплект из 2 торелок и рессивер уже подключенный к (1)триколор тв и (2)хот берд, я купил плату ТвинХан 1027, как мне подключить правильно всё это дело? если я поставлю Eurostar 2-way splitter (Проход питания по всем портам, применяется при разводке сигнала от конвертора на два ресивера). вот такую штуку будет ли у меня все работать??? и в том числе и интернет. Спасибо
Grairik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2008, 13:57   #2
sigma-2
Маэстро

sigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для sigma-2 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Grairik Посмотреть сообщение
У меня дома комплект из 2 торелок и рессивер уже подключенный к (1)триколор тв и (2)хот берд, я купил плату ТвинХан 1027, как мне подключить правильно всё это дело? если я поставлю Eurostar 2-way splitter (Проход питания по всем портам, применяется при разводке сигнала от конвертора на два ресивера). вот такую штуку будет ли у меня все работать??? и в том числе и интернет. Спасибо
Считаю, что лучше поставить конвертор Твин (на два выхода) и отдельно подключить к нему комп.
Openbox X-820CI + модуль NP4 viaccess (дуга 105Е-15W); HUMAX HDCI 2000 (36Е, 9Е); Openbox X-820CI + карта DRE Crypt (90Е, 75Е, 40Е, 39Е, 36Е); Openbox X- 800 (13Е, 36Е, 75Е); Sky Star 3 . "Сколько людей, столько мнений".
sigma-2 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2008, 14:19   #3
Grairik
Новичок

а для того чтобы из 2 торелок шол сигнал на комп нужно будет 2 конвертора не дешевле сделать так как я хочу??? если есть какая то причина что так не стоит делать напишите пожалуйсто. мне хотелось бы по дешевле это сделать

Старый 28.02.2008, 14:35   #4
sigma-2
Маэстро

sigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для sigma-2 с помощью Skype™

Цитата:
а для того чтобы из 2 торелок шол сигнал на комп нужно будет 2 конвертора не дешевле сделать так как я хочу??? если есть какая то причина что так не стоит делать напишите пожалуйсто. мне хотелось бы по дешевле это сделать
Если делитель, то будет работать что-то одно (ресивер или комп), вместе, наверное, нет.
Openbox X-820CI + модуль NP4 viaccess (дуга 105Е-15W); HUMAX HDCI 2000 (36Е, 9Е); Openbox X-820CI + карта DRE Crypt (90Е, 75Е, 40Е, 39Е, 36Е); Openbox X- 800 (13Е, 36Е, 75Е); Sky Star 3 . "Сколько людей, столько мнений".
sigma-2 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2008, 15:29   #5
Shurik_SAT
Маэстро

Shurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордиться
Отправить сообщение для Shurik_SAT с помощью ICQ

Вот помойму грамотный и недорогой подход к этой проблеме
http://juras-projects.at.tut.by/rus/hardware.html
Shurik_SAT вне форума   Ответить с цитированием

Учи матчасть
Старый 28.02.2008, 19:45   #6
папараци
это имя знают все ...

папараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Счастье Учи матчасть

акой сплиттер можно применять, если предполагается просматривать передачи со спутников, работающих только в одном поддиапазоне (нижний 10.7-11.7ГГц, верхний 11.7-12.75ГГц или C-диапазон 3.4-4.2ГГц) и на одной поляризации. Такому условию удовлетворяют спутники Ямал 49°в.д., LMI-1(ABS-1) 75°в.д., Sirius 5°в.д., Amos 4°з.д., Ямал 90°в.д.(Ku-Band), частично Express AM22 53°в.д., Ямал 90°в.д.(C-Band), Express AM2 80°в.д.(C-Band) и др.

Старый 29.02.2008, 08:59   #7
Grairik
Новичок

Цитата:
Сообщение от папараци Посмотреть сообщение
акой сплиттер можно применять, если предполагается просматривать передачи со спутников, работающих только в одном поддиапазоне (нижний 10.7-11.7ГГц, верхний 11.7-12.75ГГц или C-диапазон 3.4-4.2ГГц) и на одной поляризации. Такому условию удовлетворяют спутники Ямал 49°в.д., LMI-1(ABS-1) 75°в.д., Sirius 5°в.д., Amos 4°з.д., Ямал 90°в.д.(Ku-Band), частично Express AM22 53°в.д., Ямал 90°в.д.(C-Band), Express AM2 80°в.д.(C-Band) и др.
Тоесть как я понимаю мне это схема не очень катит да??? я извеняюсь но я не так уж и хорошо разбераюсь в этих всех диапазонах

Старый 03.03.2008, 11:10   #8
Grairik
Новичок

можно на tvinHan 1027 просматривать кодированные каналы с триколора?

Старый 04.03.2008, 01:20   #9
папараци
это имя знают все ...

папараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Счастье

Цитата:
Тоесть как я понимаю мне это схема не очень катит да??? я извеняюсь но я не так уж и хорошо разбераюсь в этих всех диапазонах
Правильно понимаешь.Получается что конвертор работает в 4 режимах на одном спутнике.Без конфликтов можно обойтись только на некоторых спутниках.

Старый 04.03.2008, 01:22   #10
папараци
это имя знают все ...

Счастье

Цитата:
можно на tvinHan 1027 просматривать кодированные каналы с триколора?
Если добьёшься стабильной работы ProgDVB на своей карте то методом шаринга можно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра