Пользователи Выйти и очистить все cookie
HDTV-Zone VU+ all

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Общие вопросы

Общие вопросы Транспондерные новости, о конверторах, о тарелках, об установках, новости хитрого приема и т.д.

ПОМОГИТЕ С КОНВЕРТОРОМ МОЖНО ЛИ????

Общие вопросы

Список пользователей, отмеченных в теме

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 02.03.2008, 21:50   #11
XXXDIMONXXX
Продвинутый

XXXDIMONXXX стоит на развилке

поставил его толькочто в таком же положении только в упор к 75тому, все равно глухо,что я могу ни так делать????ну даже если настройка была бы не точной всеравно же ну хоть слабый сигнал но был бы?мож тарель мала???0,8?

а с какой стороны его ставить нада???может я не там его прикрутил???

Последний раз редактировалось XXXDIMONXXX; 02.03.2008 в 21:58..
XXXDIMONXXX вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.03.2008, 21:55   #12
Geopard
Супер-Модератор

Geopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Geopard с помощью Skype™

кароче давай выкладывай фото тарелок 75е-80е, вид от тарелки (мож чето мешает) и фото шкалы глобика , при настройки 75Е

а на пальцах нефига мы не сделаем

А чтоу тебя там в фокусе стоит ? на фото ? зеленым цветом? 80е?

Мы сотни раз повторяли сделайте себе подпись с местом указания проживания вас и тарелки, но ведь не возможно так, каждому тыкать, откуда нам знать? - может вам географическое положение не позволяет его принимать?!?!?!!? ПОтому как слово Украина нехрэна не дает понять, большая у нас страна с точки зрения спутникового охвата, потому как на востоке ты выловишь на 80 см что-то (75е-80е-90е), а на западе тока люк прикрыть этой тарелкой сможешь

Последний раз редактировалось Geopard; 02.03.2008 в 22:04..
Geopard вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.03.2008, 22:40   #13
XXXDIMONXXX
Продвинутый

фото я выложил, на глобике 75е показывает максимум 65%.живу я на юге украины, Скадовский раен, практически на берегу черного моря.мешать ничего не может, горизонт чист, высоких зданий нету, тарелки крепятся на металической "зеленой" лестничной площадке, если вы об этом.

Старый 02.03.2008, 22:45   #14
Geopard
Супер-Модератор

Geopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от XXXDIMONXXX Посмотреть сообщение
фото я выложил, на глобике 75е показывает максимум 65%.живу я на юге украины, Скадовский раен, практически на берегу черного моря.мешать ничего не может, горизонт чист, высоких зданий нету, тарелки крепятся на металической "зеленой" лестничной площадке, если вы об этом.
что стоит в фокусе на фото???

даже можно так сказать чтобы ни стояло в фокусе на фото - боковой по любому неправильно стоит...

Последний раз редактировалось Geopard; 02.03.2008 в 22:51..

Старый 02.03.2008, 22:50   #15
папараци
это имя знают все ...

папараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Счастье

Цитата:
Сообщение от xxxdimonxxx Посмотреть сообщение
поставил его толькочто в таком же положении только в упор к 75тому, все равно глухо,что я могу ни так делать????ну даже если настройка была бы не точной всеравно же ну хоть слабый сигнал но был бы?мож тарель мала???0,8?

а с какой стороны его ставить нада???может я не там его прикрутил???
Конвертор под 80* должен стоять выше 75* потому что спутник ниже по горизонту.И ставить их всё-таки теснее друг к другу.Поворот конвертора у тебя правильный.Сильные транспондеры
11044 H44948-5/6,
11463 V3200-3/4
И настраивать всё таки лучше с глобиком и ТВ под тарелкой, чем каждый раз бегать к компьютеру.

Старый 02.03.2008, 22:52   #16
Geopard
Супер-Модератор

Вот дядька с Мелмока правильно все говорит

xxxdimonxxx, Ну блин зайди к нам в галлерею я там выкладывал фото с 70-80-90 посмотри , прикинь..и иди уже смотри...
а погода у нас сейчас срань вообще, дождь и ветер ураганный

Последний раз редактировалось Geopard; 02.03.2008 в 22:55..

Старый 03.03.2008, 00:10   #17
XXXDIMONXXX
Продвинутый

Цитата:
Сообщение от Geopard Посмотреть сообщение
Ну блин зайди к нам в галлерею я там выкладывал фото с 70-80-90 посмотри
ну что сказать, упорство победило, поймал,качество скачет от 75% до 100%. завтра по дню точно выставлю, и зафиксирую нормально.
ну поймать смог только один канал... остальные транспордеры показивают оч. слабый сигнал...
что такое 3525 R
tp 3 эт типа круговая поляризация и я эти каналы принимать не смогу???

Старый 03.03.2008, 00:15   #18
Kisa
Супер-Модератор

Kisa . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisa . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisa . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisa . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisa . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisa . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisa . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisa . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisa . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisa . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisa . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Kisa с помощью ICQ Отправить сообщение для Kisa с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от XXXDIMONXXX Посмотреть сообщение
что такое 3525 R
tp 3 эт типа круговая поляризация и я эти каналы принимать не смогу???
Это типа C-band диапазон и для этого нужен совсем другой конвертор.

4°W-1°W-5°E-9°E-13°E-19.2°Е-31.5°Е-36°E
Kisa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.03.2008, 01:14   #19
XXXDIMONXXX
Продвинутый

если попробовать напрвть тарелку на 80Е а потом раскинуть конвертеры на 75Е и 90Е, 75тый качество сигнала не потеряет?

Старый 03.03.2008, 14:04   #20
Geopard
Супер-Модератор

Цитата:
Сообщение от xxxdimonxxx Посмотреть сообщение
если попробовать напрвть тарелку на 80Е а потом раскинуть конвертеры на 75Е и 90Е, 75тый качество сигнала не потеряет?
вопрос риторический... все теряет сигнал при ловле на боковой конвертор , но тут возникает вопрос "качество падает по сравнеию с чем?" с фокусным качеством? -несомненно теряет..но если так разобраться то на каждый спутник надо ставить свою тарелку
Ответ

Опции темы
Опции просмотра