Пользователи Выйти и очистить все cookie
HDTV-Zone VU+ all

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Общие вопросы

Общие вопросы Транспондерные новости, о конверторах, о тарелках, об установках, новости хитрого приема и т.д.

Выбор:Echostar Dsb-707-fta или ну его..?

Общие вопросы

Список пользователей, отмеченных в теме

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 27.03.2008, 17:49   #11
prvl
Новичок

prvl стоит на развилке

может быть Вы правы
я не сказал живу я в Украине, сдесь есть возможность приёма Триколор?

З.Ы. а для сравнения что можно рассматривать?
prvl вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2008, 17:53   #12
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Я покупал в Киеве модуль..можна купить и через инет-шоп..
Сравнивать триколор можна разве что с НТВ+..но тут извините цены зашкаливают..даже имея шаринг за 25грн в месяц в никакое сравнение не идёт цена 3грн!!
vic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2008, 00:20   #13
ig0r
Новичок

ig0r имеет захватывающую ауруig0r имеет захватывающую ауру

Моё мнение такое:
Цена очень дорогая!!! Оборудование не годиться никуда!!!

Пойди на рынок и купи себе полный комплект(новый) за 450 грн. с более-менее нормальным тюнером!!!
Я скланяюсь к Глобику 4100 или Ево...
ig0r вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2008, 09:03   #14
Федорович
Маэстро

Федорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Всё о чём вы спрашиваете очень подробно расписано у нас на форуме. Тут одному кадру куча народу целую неделю обьясняла какой рес лучше. В итоге он взял вшивый глобик, а в благодарность за советы злобно огрызался.
Федорович вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2008, 09:10   #15
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Мне кажется,что задавая вопрос какой и чего..тюнер..вначале каждому нужно написать что конкретно хочешь смотреть...а то действительно,рассписываем человеку какие то высокие материи и тонкости..а ему основное выясняется в итоге что надо от саттв --просто смотреть порнушку не отрывая глаз...а тут и глобо сойдёт и достаточен..-тоесть панацея от этой его беды..

К имеющимся дома 22 каналам ТВ подключили ещё 3500... Смотреть нечего стало гораздо больше...

Если бы Эдисон не изобрел электричество - мы бы до сих пор смотрели телевизор при свечах...

Последний раз редактировалось vic; 03.04.2008 в 09:40..
vic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2008, 22:05   #16
lokin60
Любитель СатТВ

lokin60 стоит на развилке

prvl, а я живу в Беларуси и смотрю ТК. И ничего. Ведь и +++ официально распостраняются только в РФ, однако полЕвропы смотрит (и добрая часть Азии с Бонума) Только с 1-го мая нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО регистрировать ресиверы (или модули доступа). С регистрацией проблем не возникает - делаешь ящик на российском сервере, заходишь на официальный сайт ТК на страницу "зрителям" и вперед, можешь зарегистрировать до 3-х ресиверов.

Опции темы
Опции просмотра