Пользователи Выйти и очистить все cookie
HDTV-Zone DREAMBOX DM 800 HD PVR

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Общие вопросы

Общие вопросы Транспондерные новости, о конверторах, о тарелках, об установках, новости хитрого приема и т.д.

Спутниковое ТВ это страшно:

Общие вопросы

Результаты опроса: Спутниковое ТВ
Это очень сложно!! 9 5.63%
Очень интересно!! 151 94.38%
Голосовавшие: 160. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Список пользователей, отмеченных в теме

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 16.04.2008, 08:06   #31
Eugeniy
Маэстро

Eugeniy . Такую репутацию нельзя пошатнутьEugeniy . Такую репутацию нельзя пошатнутьEugeniy . Такую репутацию нельзя пошатнутьEugeniy . Такую репутацию нельзя пошатнутьEugeniy . Такую репутацию нельзя пошатнутьEugeniy . Такую репутацию нельзя пошатнутьEugeniy . Такую репутацию нельзя пошатнутьEugeniy . Такую репутацию нельзя пошатнутьEugeniy . Такую репутацию нельзя пошатнутьEugeniy . Такую репутацию нельзя пошатнутьEugeniy . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от pofigist Посмотреть сообщение
Долго и усердно крутят антенны с злобным выражением лица и трехэтажным матом
Напрасно Вы так жестко
А из какой же категории появляются СПЕЦИАЛИСТЫ УСТАНОВЩИКИ?
Eugeniy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2008, 16:43   #32
pofigist
Профи

pofigist , можно гордитьсяpofigist , можно гордитьсяpofigist , можно гордитьсяpofigist , можно гордитьсяpofigist , можно гордитьсяpofigist , можно гордитьсяpofigist , можно гордитьсяpofigist , можно гордитьсяpofigist , можно гордиться

А вспомните как в первый раз ставили антенну и думаю сами поймете. Или сдесь есть те кто родился специалистом установщиком?
Я лично себя отношу к второй категории

Конешно на счет мата и выражения лица это я немного приукрасил, но суть от этого не меняется.
pofigist вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2008, 09:44   #33
andrei-n
Новичок

andrei-n стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от pofigist Посмотреть сообщение
А вспомните как в первый раз ставили антенну и думаю сами поймете. Или сдесь есть те кто родился специалистом установщиком?
верно азов нахватались слов и все спец
andrei-n вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2008, 10:09   #34
vladpetrovic
Модератор Спорт и Globo
Модератор

vladpetrovic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvladpetrovic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvladpetrovic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvladpetrovic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvladpetrovic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvladpetrovic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvladpetrovic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvladpetrovic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvladpetrovic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvladpetrovic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvladpetrovic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от andrei-n Посмотреть сообщение
верно азов нахватались слов и все спец
Напрасно Вы так...
Вероятно, Вы еще просто не успели ознакомиться с форумом, а жаль - на форуме очень много знающих и грамотных спецов и Вы еще успеете в этом убедиться...
Дабы не расценили за дешевую лесть, конкретных имен называть не стану, Вы сами сможете оценить этих людей по достоинству

Старый 23.04.2008, 12:19   #35
Driks
Новичок

Driks стоит на развилке

Поставил сам себе антену с мотором и не жужжу и доволен как слон...
А установщики у нас почему-то предлагают ставить две тарелки с мультифидами и загибают большие цены...
Driks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2008, 12:53   #36
Федорович
Маэстро

Федорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнуть

У меня както два года лежал мотоподвес. Я честно показывал людям сколько времени тратит мой родимый мотор на переезд со спутника на спутник. В итоге у всех напрочь пропадал интерес к мотору, и все ставили тарелки с мультифилдами.
Федорович вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2008, 13:09   #37
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Федорович скажу из своей практики пользования мотором(супермаунт)..действительно и имею умение пользоваться и возможность читать интернет,где чего пропало или появилось,но нету никакого желания тоже крутить антенну..долго и не интересно становится в итоге пользоваться..кроме того и мультифиды не всегда эфективно(хотя на село пойдёт и такое)...ведь в мрачную сумрачную погоду иногда остаёшьшя без "кино"...естественно моё мнение относится к тем,кто конкретно смотрит телевизор,а не просто счёлкает каналами,абы не уснуть..
vic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2008, 14:45   #38
Федорович
Маэстро

Федорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Вик- ну кто же виноват, что цивилизация ползёт к нам на четвереньках. Кто ж не хочет сотню наземных цифровых каналов, а не 20 лопухов в огороде.
Федорович вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2008, 14:51   #39
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Федорович а в чём вы видете прелесть наземности?
Если к примеру у меня в центре города нифига не показывает нормально нынешнее эфирное тв,то что мпег4 меня спасёт?Или мне запустить воздушный шар для приёма эфирного тв?
Уввы..тропосферным приёмом эфирного тв уже давным-давно не увлекаюсь...
vic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2008, 15:05   #40
Shurik_SAT
Маэстро

Shurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордиться
Отправить сообщение для Shurik_SAT с помощью ICQ

Я согласен с Федорович мотор это для маньяков сат ТВ у меня например стоит но пользую им редко только чтоб глянуть где чего нового. А, так крутить туда сюда для каждодневного просмотра жутковато. Долго. А, три антены с мульти фидом самое то.

Но также владею и эфирной антеной. И на качество не жалуюсь плюс стоит стронг мпег2 для цифрового эфира правда не ясна судьба его но поживем видем.

Последний раз редактировалось Shurik_SAT; 23.04.2008 в 15:09..
Shurik_SAT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра