Пользователи Выйти и очистить все cookie
HDTV-Zone Cryptobox 652HD

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Общие вопросы

Общие вопросы Транспондерные новости, о конверторах, о тарелках, об установках, новости хитрого приема и т.д.

Спутниковое ТВ это страшно:

Общие вопросы

Результаты опроса: Спутниковое ТВ
Это очень сложно!! 9 5.63%
Очень интересно!! 151 94.38%
Голосовавшие: 160. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Список пользователей, отмеченных в теме

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 23.04.2008, 15:10   #41
Федорович
Маэстро

Федорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнутьФедорович . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Ну если оказалось технически возможным накрыть всю Украину несколькими сетями сотовой мобильной связи, то что мешает повторить это с цифровым ТВ и радио.
Федорович вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2008, 15:15   #42
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Качество....
vic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2008, 15:16   #43
Shurik_SAT
Маэстро

Shurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордиться
Отправить сообщение для Shurik_SAT с помощью ICQ

Да они там на вержу никак поделить не могут каму этот пирог достанется.

Но попомните мои слова когда накроют все нормальной цифрой со всеми эфирными каналами. Сат тв сдаст солидно. Не будет такого спроса. Эфир это СТАБИЛЬНАЯ ШАРА С ОТЛИЧНЫМ КАЧЕСТВОМ. (Цифровой эфир) Вот только неясна какое будет его качество если они таки на мпег 4 перейдут.
Shurik_SAT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2008, 14:59   #44
HOLDER
Маэстро

HOLDER , можно гордитьсяHOLDER , можно гордитьсяHOLDER , можно гордитьсяHOLDER , можно гордитьсяHOLDER , можно гордитьсяHOLDER , можно гордитьсяHOLDER , можно гордитьсяHOLDER , можно гордитьсяHOLDER , можно гордиться
Отправить сообщение для HOLDER с помощью ICQ

Профессиональным установщиком я не являюсь.Работаю совершенно в другой сфере.Тем не менее поставил себе сам на 75+80+90(уже давненько) и сегодня прилепил свободный конвертер на 19 к троице 4+5+13.Плюс к этому пару недель назад поставил приятелю два тазика - Triax-4+5+13 и 120(Харьков) на 75+80+90.Денег я с него естественно не брал.Посидели,накатили.Супруге в презент дали большую бутылку мартини,мне два блока Marlboro.Граждане довольные расходятся по домам.
Но дело в другом.Один штемп с работы поставил себе сат тв.Ставили ему непонятные товарищи,всунули Evrosat 8004.Все бы ничего,но тяга к познанию неведомого толкнула его в меню этого самого тюнера.После этого он меня слезно просил настроить как было.Ладно,первый раз сделал.Через некоторое время опять то же самое.Я ему пригрозил,что закодирую вход в меню.Он вроде бы успокоился.Но...догадайтесь сами!!!Все повторилось снова и теперь я с него беру бабки за восстановление списка каналов,настроек и т.д.
Так вот скажите сможет ли этот человек самостоятельно решать свои проблемы?Я уверен,что нет.Именно такие которым не ДАНО и вызывают установщиков и будут платить им деньги.(Пенсионеры,инвалиды и женщины преклонного возраста не в счет).Для этого чудика САТ ТВ это страшный монстр.Да и для моего приятеля пока тоже.Ему будет легче с техническим образованием освоить это дело.Для этого я ему и дал адрес нашего форума.Удачи всем!

Старый 24.04.2008, 15:13   #45
Shurik_SAT
Маэстро

Shurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордитьсяShurik_SAT , можно гордиться
Отправить сообщение для Shurik_SAT с помощью ICQ

HOLDER В тюнере Evrosat 8004. ЕСТЬ спец функция для таких пользователей.
Меню -канал-сохранить список каналов по умолчанию. Это нужно сделать когда всё правильно расставлено.. сохранить сетинг в буфер. А, когла всё по удаляли и запутались в край . Нужно нажать Меню -канал- ВОССТАНОВИТЬ список каналов по умолчанию.
И всё я например спецом такие тюнера ставил пользователям которые очень любят в меню покопаться. И не поверишь уже вечером звонили с вопросом. А как всё вернуть по умолчанию мы тут чего то наклацали.
Shurik_SAT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2008, 08:26   #46
Михаил Евгеньевич
Модератор ORTON x403p
Модератор

Михаил Евгеньевич . Такую репутацию нельзя пошатнутьМихаил Евгеньевич . Такую репутацию нельзя пошатнутьМихаил Евгеньевич . Такую репутацию нельзя пошатнутьМихаил Евгеньевич . Такую репутацию нельзя пошатнутьМихаил Евгеньевич . Такую репутацию нельзя пошатнутьМихаил Евгеньевич . Такую репутацию нельзя пошатнутьМихаил Евгеньевич . Такую репутацию нельзя пошатнутьМихаил Евгеньевич . Такую репутацию нельзя пошатнутьМихаил Евгеньевич . Такую репутацию нельзя пошатнутьМихаил Евгеньевич . Такую репутацию нельзя пошатнутьМихаил Евгеньевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Михаил Евгеньевич с помощью ICQ
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от HOLDER Посмотреть сообщение
Профессиональным установщиком я не являюсь.Работаю совершенно в другой сфере.Тем не менее поставил себе сам на 75+80+90(уже давненько) и сегодня прилепил свободный конвертер на 19 к троице 4+5+13.Плюс к этому пару недель назад поставил приятелю два тазика - Triax-4+5+13 и 120(Харьков) на 75+80+90.Денег я с него естественно не брал.Посидели,накатили.Супруге в презент дали большую бутылку мартини,мне два блока Marlboro.Граждане довольные расходятся по домам.
Но дело в другом.Один штемп с работы поставил себе сат тв.Ставили ему непонятные товарищи,всунули Evrosat 8004.Все бы ничего,но тяга к познанию неведомого толкнула его в меню этого самого тюнера.После этого он меня слезно просил настроить как было.Ладно,первый раз сделал.Через некоторое время опять то же самое.Я ему пригрозил,что закодирую вход в меню.Он вроде бы успокоился.Но...догадайтесь сами!!!Все повторилось снова и теперь я с него беру бабки за восстановление списка каналов,настроек и т.д.
Так вот скажите сможет ли этот человек самостоятельно решать свои проблемы?Я уверен,что нет.Именно такие которым не ДАНО и вызывают установщиков и будут платить им деньги.(Пенсионеры,инвалиды и женщины преклонного возраста не в счет).Для этого чудика САТ ТВ это страшный монстр.Да и для моего приятеля пока тоже.Ему будет легче с техническим образованием освоить это дело.Для этого я ему и дал адрес нашего форума.Удачи всем!
да иногда сетинги сами слетают
в етих евросатах и евроскаях
у меня раз было
но я ето быстро востанновил више описаным способом\
для чего же знание мало помалу Англ.языка и инструкции к тюнеру

Старый 02.06.2008, 12:49   #47
Alexandr75
Местный

Alexandr75 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexandr75 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexandr75 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexandr75 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexandr75 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexandr75 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexandr75 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexandr75 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexandr75 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexandr75 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexandr75 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Alexandr75 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexandr75 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dtv02 Посмотреть сообщение
Установщики дают гарантию 1 год, и збитые настройки и т.д. востанавливают бесплатно.
Это если настройки слетели по вине установщика или изготовителя оборудования. А если клиент сам там начудотворил, а потом еще и требует вернуть все на место бесплатно... Тут по-моему в любом случае надо деньги брать. А то каждый харош куда попало кнопки тыкать, вместо того, чтоб сперва инструкцию изучить...
Alexandr75 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2008, 12:59   #48
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Alexandr75, такой менталитет у нашего народа..вначале что то делают,а потом начинают разбираться почему так..

Старый 02.06.2008, 13:22   #49
vic
Заблокирован

Но зато меня радует факт..что пока никто не сказал,что саттв это сложно..видно кто читает форум..понимает его..

Старый 02.06.2008, 20:26   #50
Butters
Новичок

Butters стоит на развилке

И в самом деле в СТВ ничего страшного нет! По началу много чего неясно бывает, но в процессе всё проясняется. И велика заслуга в этом интернета и подобных тематических ресурсов.
Вообще узнавать что-то новое - очень интересно, а тем более в сутниковом тв
Butters вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра