Пользователи Выйти и очистить все cookie
HDTV-Zone VU+ all

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Общие вопросы

Общие вопросы Транспондерные новости, о конверторах, о тарелках, об установках, новости хитрого приема и т.д.

Спутниковое ТВ это страшно:

Общие вопросы

Результаты опроса: Спутниковое ТВ
Это очень сложно!! 9 5.63%
Очень интересно!! 151 94.38%
Голосовавшие: 160. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Список пользователей, отмеченных в теме

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 02.06.2008, 21:01   #51
Director
Маэстро

Director . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнутьDirector . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от vic Посмотреть сообщение
Но зато меня радует факт..что пока никто не сказал,что саттв это сложно..видно кто читает форум..понимает его..
vic, это называется "накаркал"
Ну ничего, человек почитает, разберется, а потом будет спрашивать как отозвать свой голос, т. к. этой функции в голосовании нет.
И будет его грызть совесть, что он проголосовал - Спутниковое ТВ - это очень сложно!!:
А действительно - как вернуть голос если человек ошибся?

Последний раз редактировалось Director; 03.06.2008 в 11:11..
Director вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2008, 07:07   #52
sigma-2
Маэстро

sigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsigma-2 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для sigma-2 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dtv02 Посмотреть сообщение
проголосовал, ктото написал что страшно
Где вы видите "Страшно"? Сложно и Страшно разные понятия.
Openbox X-820CI + модуль NP4 viaccess (дуга 105Е-15W); HUMAX HDCI 2000 (36Е, 9Е); Openbox X-820CI + карта DRE Crypt (90Е, 75Е, 40Е, 39Е, 36Е); Openbox X- 800 (13Е, 36Е, 75Е); Sky Star 3 . "Сколько людей, столько мнений".
sigma-2 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.06.2008, 23:48   #53
Warrior
Новичок

Warrior стоит на развилке

Мне знакомые кпили 5 комплектов для СТВ в Харькове. Подбил всех друзей и родственников. Установить вызвался САМ, чтоб денег сэкономить. Тренировался 3 дня на своем железе. На 4 день пошел к знакомому со своим тюнером у которого все уже было настроено УСТАНОВЩИКАМИ, просканировал каналы... Ну я ведь не знал что в списке транспондеров есть те которые в моей местности не принимаются. Вот и 3 дня искал Сириус на нерабочем. Теперь у меня есть 4+5+13 и 75+80+90. Затянуло, хочу еще на НТВ+ на 36Е поставить, с кардшарингом уже тоже Спасибо этому форуму и людям на нем бывающим. И это всего за 1 месяц.
Warrior вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.06.2008, 10:09   #54
kuzmichR
Профи

kuzmichR , можно гордитьсяkuzmichR , можно гордитьсяkuzmichR , можно гордитьсяkuzmichR , можно гордитьсяkuzmichR , можно гордитьсяkuzmichR , можно гордитьсяkuzmichR , можно гордитьсяkuzmichR , можно гордитьсяkuzmichR , можно гордитьсяkuzmichR , можно гордиться

sat-tv очень интересно.видиш весь мир .Никто не оболванивает гос телевидением.Есть право выбора что смотреть и у кого.Наверно в будущем
будет всемирное тв.Практика в живом иностранном языке.
kuzmichR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2008, 18:16   #55
Jurnalist
Новичок

Jurnalist стоит на развилке
Отправить сообщение для Jurnalist с помощью Skype™

Не всем дано сразу понимать терминологию и обозначения.Для одних, например,мои вопросы могут показаться наивными,а для меня, как пользователя двумя тарелками и имеющего на руках инструкцию на всех языках,кроме русского (укр.бел,др."понятного")невозможно сделать настройки и улучшить качество приема.Научиться и узнать больше-цель,наверное,каждого из нас.
Jurnalist вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2008, 21:12   #56
lokin60
Любитель СатТВ

lokin60 стоит на развилке

Jurnalist, так для этого (обучения) и существуют различные форумы. А на каждом из них существуют разделы для новичков. Нужно только не лениться их читать внимательно.

Старый 02.07.2008, 00:52   #57
Don Omar
Новичок

Don Omar стоит на развилке
Смех

Я первый раз пишу на форуме. Всем привет и уважуха!
Тема хороша.
Год назад надоело на пк играть и
диски писать со всякой мутью.
Через инет узнал о dvb-картах-интересно
Выбрал и купил первую тарель .
Высшее тех.обр., руки,6 часов на крыше-сириус на пк смотрю-КРУТО
Пару месяцов тяжких и сам настрол граббинг ,затем сатинет-круто ИНТЕРЕСНО
Потом триколор для семьи.
Третий день настраиваю мотоподвес-СЛОЖНО НО КРУТО ИНТЕРЕСНО
Завтра если погода будет пойду со старшим сыном ставить тарель клиенту.
А лет через 10 думаю свой личный спутник иметь.

Последний раз редактировалось Don Omar; 02.07.2008 в 00:56..
Don Omar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2008, 08:00   #58
andrey295
Новичок

andrey295 стоит на развилке

Хотел сказать спасибо за дельное предложение, и заодно спросить, возможно немного не по теме. Я моряк, работаю на судне, на котором установлена стационарная спутниковая антенна. Разводка для ресиверов сделана для каждой каюты. Купил внутренний ТВ тюнер:
FlyDVB S-Duo пробовал на компе смотреть тв программы, использовался спутник ASTRA 1 East 19,2 Receiver 22kHz Satellite, но к моему великому сожалению автоматически он нашел один канал-ARD German, а остальные как я ни бился настроить не смог. Если есть возможность и желание помочь, буду благодарен.
andrey295 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2008, 15:43   #59
asik
Новичок

asik стоит на развилке

Только что проголосовал страшно интересно Что сложно? вопрос конечно интересный чтобы чтобы ответить на него надо для начала пол форума изучить
asik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2008, 15:51   #60
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Читать нужно по мере необходимости,по мере возникновения проблем..уввы пустулатов на всю жизнь нету..какждый день у нас бой ...просто нужно быть информированным и в курсе дела..
Что то сложного нету в самом тюнере..я как обычно принесу домой тюнер,подсоеденю и убежал..а потом смотрю жена сидит и счёлкает каналами,как ни в чём не бывало....просто нужно сесть и разобраться..
vic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра