Пользователи Выйти и очистить все cookie
HDTV-Zone OCTAGON SF 1008 SE

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Общие вопросы

Общие вопросы Транспондерные новости, о конверторах, о тарелках, об установках, новости хитрого приема и т.д.

Кто знает ключ на канал S2k(biss)???

Общие вопросы

Список пользователей, отмеченных в теме

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 19.02.2007, 12:22   #11
Geopard
Супер-Модератор

Geopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Geopard с помощью Skype™
Счастье

конечно стоит...тем более что под букву "К" может подойти только слово "корова", но с другой стороны "корова" это священное животное мусульман, а не католиков... здесь действительно что-то не то...
хотя может "К" это означает - кодированный.. или самое страшное - канал

Последний раз редактировалось Geopard; 19.02.2007 в 12:32..
Geopard вне форума  

S2k
Старый 19.02.2007, 12:24   #12
Kisa
Супер-Модератор

Kisa . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisa . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisa . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisa . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisa . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisa . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisa . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisa . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisa . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisa . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisa . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Kisa с помощью ICQ Отправить сообщение для Kisa с помощью Skype™
По умолчанию S2k

2k в принципе читается как 2000.

4°W-1°W-5°E-9°E-13°E-19.2°Е-31.5°Е-36°E
Kisa вне форума  

Старый 19.02.2007, 12:33   #13
Geopard
Супер-Модератор

Geopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Kisa Посмотреть сообщение
2k в принципе читается как 2000.
интересная гипотеза... это как? 2 кило? 2000 грамм получается.. маловато .. 4 по 0,5..

Последний раз редактировалось Geopard; 19.02.2007 в 12:52..
Geopard вне форума  

Старый 19.02.2007, 15:06   #14
rus_lv
Супер-Модератор

rus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнуть

А чем Вам не нравится 2 кило? Это ведь по-моему просто приставка означающая тысячность :-)) Да и по гипотезе как нельзя лучше подходит - S две тысячи!
Samsung PS50B450B1WXUA

Львов, 4W-5E-13E-19Е-36E

Если перед тем как задать вопрос ты не воспользовался поиском по форуму - ты не прав
rus_lv вне форума  

Старый 19.02.2007, 16:38   #15
Geopard
Супер-Модератор

Цитата:
Сообщение от rus_lv Посмотреть сообщение
А чем Вам не нравится 2 кило? Это ведь по-моему просто приставка означающая тысячность :-)) Да и по гипотезе как нельзя лучше подходит - S две тысячи!
Уважаемый криптолог и специалист по"зажатым ключам на постсоветском пространстве" - Гуталин, в своем последнем сообщении , акцентирует внимание на "священных" датах... а 2 литра это не повод для названия канала..
Geopard вне форума  

палата наполеонов-вход открыт
Старый 20.02.2007, 00:10   #16
Гуталин
ПРЕЗИДЕНТ

Гуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Гуталин с помощью ICQ Отправить сообщение для Гуталин с помощью Skype™
Подмигивание палата наполеонов-вход открыт

Geopard-Гуталин-Gesha-rus_lv--------кто ещё нездоров?
мы ищем ключ.всего несколько цифро-букв так взбудоражили форум.
только я думаю зря вы rus_lv---пишите примерно одно и тоже и тут и на одном известном турецком сайте. мы всё-же пытаемся найти ключ.
попробуйте хоть повбивать ключики-наобум.я пробывал -результат 0.
как я слышал одним ухом Geopard--целыми днями декодирует этот канал.
и у него уже есть кой какие результаты.
Гуталин вне форума  

Старый 20.02.2007, 00:31   #17
Geopard
Супер-Модератор

После суток беспрецендентного тыкания ключа, я могу сказать что провайдер называется Telespazio..а это говорит о многом!

так что дело остается за подбором ключа!
Geopard вне форума  

Старый 20.02.2007, 11:21   #18
rus_lv
Супер-Модератор

rus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнутьrus_lv . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Гуталин Посмотреть сообщение
Geopard-Гуталин-Gesha-rus_lv--------кто ещё нездоров?
мы ищем ключ.всего несколько цифро-букв так взбудоражили форум.
только я думаю зря вы rus_lv---пишите примерно одно и тоже и тут и на одном известном турецком сайте. мы всё-же пытаемся найти ключ.
попробуйте хоть повбивать ключики-наобум.я пробывал -результат 0.
как я слышал одним ухом Geopard--целыми днями декодирует этот канал.
и у него уже есть кой какие результаты.
Уважаемый Гуталин, версия относительно сути канала мне кажется достаточно достоверной, чтобы не тратить время на подбор ключа к нему. Спутниковое ТВ для меня просто небольшое хобби, а свободное время повозиться с тюнером у меня бывает 10-20 минут в день (по вечерам) и убивать его на перебор ключей к ненужному мне каналу смысла не вижу.
Кроме того, если вся наша общая писанина не отбила охоты у форумчан подобрать ключ к обсуждаемому каналу, то думаю у турков такой охоты особо и не было - там последний пост в соответствующей теме был уже очень давно, и я сомневаюсь что кто-то из турков натирает себе пультом мозоли подбирая ключ к S2K.
Samsung PS50B450B1WXUA

Львов, 4W-5E-13E-19Е-36E

Если перед тем как задать вопрос ты не воспользовался поиском по форуму - ты не прав
rus_lv вне форума  

Старый 20.02.2007, 21:28   #19
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от rus_lv Посмотреть сообщение
Уважаемый Гуталин, версия относительно сути канала мне кажется достаточно достоверной, чтобы не тратить время на подбор ключа к нему. Спутниковое ТВ для меня просто небольшое хобби, а свободное время повозиться с тюнером у меня бывает 10-20 минут в день (по вечерам) и убивать его на перебор ключей к ненужному мне каналу смысла не вижу.
Кроме того, если вся наша общая писанина не отбила охоты у форумчан подобрать ключ к обсуждаемому каналу, то думаю у турков такой охоты особо и не было - там последний пост в соответствующей теме был уже очень давно, и я сомневаюсь что кто-то из турков натирает себе пультом мозоли подбирая ключ к S2K.
Однако, ты явно неверно понимаешь слово "хобби".Или это у тебя не хобби.И никто тебя силой в эту тему форума не загоняет.Тем здесь много, читай себе на здоровье, а которые не нравятся, так те не читай.
А у нас "хобби" - найти ключ на канал.Вот мы его найдём общими усилиями, нарисуем здесь, а ты воткнёшь его в свой тюнер и будешь смотреть S2K по 10-20 минут в день.
Gesha вне форума  

Старый 20.02.2007, 22:54   #20
Geopard
Супер-Модератор

надо на китайском форуме повесить тему... там точно знают..там хакеров как тапочек.. я слышал краем другого уха, что у Гуталина там друзья
Geopard вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра