Пользователи Выйти и очистить все cookie
HDTV-Zone DREAMBOX DM 800 HD PVR

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Общие вопросы

Общие вопросы Транспондерные новости, о конверторах, о тарелках, об установках, новости хитрого приема и т.д.

Кто знает ключ на канал S2k(biss)???

Общие вопросы

Список пользователей, отмеченных в теме

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

хотел ,,обмануть,,
Старый 24.02.2007, 00:08   #31
Гуталин
ПРЕЗИДЕНТ

Гуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Гуталин с помощью ICQ Отправить сообщение для Гуталин с помощью Skype™
Подмигивание хотел ,,обмануть,,

мне сегодня один активный посетитель форума прислал ключ на 2sк--
вот что он прислал: 2с 20 00 2с 20 00.я ввёл а это ......
иж хитрый какой 2(взял из названия канала)вместо s-заколбасил с а дальше 2000 поделил пополам 20 00. небуду говорить кто это хотя вы его знаете.он идёт на 4 месте в статистике топ 10.ну и хитрец. проверяйте все его ключи антивирусниками.
сейчас посмотрел а 4-5 место ровно.но скажу что у этого злодея имя побольше будет.а то вдруг к утру он будет чуть ниже.

Последний раз редактировалось Гуталин; 24.02.2007 в 14:41..
Гуталин вне форума  

Старый 24.02.2007, 01:02   #32
папараци
это имя знают все ...

папараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнутьпапараци . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Смех

Продолжаем офтопить?!?!
Цитата:
Сообщение от Гуталин Посмотреть сообщение
Geopard-утверждает что S2K бывший итальянский новостной канал SAT 2000 .даже по буквам и цифре похоже. SAT -S(первая буква).
2000-2(вторая цифра), а K-это просто .
может код ватиканского канала содержит священные для католиков даты? кто знает что-то священное?
и просьба к тем кто видит весь хот-бирд----напишите как стоит ли рыть этот канал?
А если его прочитать по английски получится "с ту к", канал сексотов.

злодей уже ниже!!!
Старый 24.02.2007, 01:03   #33
Geopard
Супер-Модератор

Geopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Geopard с помощью Skype™
Счастье злодей уже ниже!!!

и мне тоже прислал!...вообще не рабочий и тюнер повис из-за него перешивать пришлось... говорит вот вернусь в воскресенье.. тогда проверю работает ключ или нет... Гуталин прав проверяйте все! особенно 5 место...
Geopard вне форума  

4-5 место----а лучше 3.
Старый 26.02.2007, 00:39   #34
Гуталин
ПРЕЗИДЕНТ

Гуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнутьГуталин . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Гуталин с помощью ICQ Отправить сообщение для Гуталин с помощью Skype™
Плохо 4-5 место----а лучше 3.

и мне тоже прислал!...вообще не рабочий и тюнер повис из-за него перешивать пришлось... говорит вот вернусь в воскресенье.. тогда проверю работает ключ или нет... Гуталин прав проверяйте все! особенно 5 место...

правда ли что-ты за время время твоего отсутствия на форуме -практически вскрыл этот канал? по недостоверным сведениям .
с картинкой ты не стал заморачиватся. а занялся второй частью ключа(которая отвечает за аудио). и как мне написали -у тебя есть звук этого канала. дай нам послушать хотябы.о чём там говорят ? и ещё мне написали что после перепрошивки тюнера-этот тв канал ты уже прикрутил к радиоканалам. зачем? расскодируй дальше. это нешутки.
Гуталин вне форума  

Старый 26.02.2007, 01:36   #35
Geopard
Супер-Модератор

Geopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Да конечно Гута я расскажу ..я знал что тебе расскажут правду и что этот вопрос возникнет...

дело в том, что в дурдоме где я пишу ответы, пациентам, в связи с приближающейся весеней депрессией, а также с активной солнечной интерференцией, становиться все хуже.. поэтому у меня не оставалось времени и выхода, как взломанный канал ,а точнее Аудио из под канала S2k прикрутить к радиоточке двумя проводками соединеными между собой алюминевой пулькой из-под рогатки... может хоть теперь им станет лучше... теперь подсоединившись к любой радиоточке ты тоже можешь прослушать этот звук!!!

Последний раз редактировалось Geopard; 26.02.2007 в 01:39..
Geopard вне форума  

Старый 26.02.2007, 22:43   #36
Гуталин
ПРЕЗИДЕНТ

Плохо

Casper2007
Мужики ктонебудь вобще знает что это за канал S2k? И возможно на него найти ключи?

а он впринципе прав не ключ -а ключи.только зачем-то убежал с нашей рубрики.заходи к нам Casper2007 .может ключи иногда сменяются.что-то в этом есть.не зря же Geopard нарыл только аудио дорожку.и то неизвестно есть ли звук сейчас.
Casper2007--давай к нам.Geopard-тут .................................................. .................................................. ...
Гуталин вне форума  

газенваген
Старый 27.02.2007, 00:16   #37
Geopard
Супер-Модератор

Стрелка газенваген

гля! ниче себе! побежал туда, инаписал нетам де нада.. мы тут гадаем уже второй месяц подряд..хто ж первый покажет или найдет ключ, а он хотел нас обогнать и спросить в соседнем топике..ишь какой хитрец:mad:

Гута ,а представляешь кто-нибудь взял и ответил бы ему? - и твой проект "танцы со звездами" бы прикрыли...

Gesha обещался и "пропал"..надо крикнуть в темноту -Gesha ты ключ несешь???

Последний раз редактировалось Geopard; 27.02.2007 в 01:54..
Geopard вне форума  

Старый 01.03.2007, 01:04   #38
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ
Радость

Привет! Чё раскричались не по теме!:eek: Я то думал вы за время моего отсутствия что-то найдёте...А тут...Попробовали бы хоть свой IP ввести, как Geopard - номер палаты ввёл - и в ушах у него уже что-то жужжит
Gesha вне форума  

Старый 01.03.2007, 10:46   #39
Geopard
Супер-Модератор

Gesha! Где пропадал? В ушах то , не у меня жужит... есть личности..
говорят ты , вернулся с ключем, так пиши что-же ты ждешь! Мы уже тебя заждались!
Geopard вне форума  

Старый 02.03.2007, 00:36   #40
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ

Ip вводить не пробовал? Ещё попробовать надо номера телефонов, только не знаю какой оператор лучше подойдёт.Я попробую киевстар и лайф, ЮМС у меня нету, ну а Гуталина попросим проверить российских операторов.....в телефоне то карточка звук вскрывает....
Gesha вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра