Пользователи Выйти и очистить все cookie
HDTV-Zone DREAMBOX DM 800 HD PVR

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Общие вопросы

Общие вопросы Транспондерные новости, о конверторах, о тарелках, об установках, новости хитрого приема и т.д.

Непростая ситуация, ПОМОГИТЕ ! ! !

Общие вопросы

Список пользователей, отмеченных в теме

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Непростая ситуация, ПОМОГИТЕ ! ! !
Старый 08.01.2007, 19:55   #1
Stuntrider
Новичок

Stuntrider стоит на развилке
Отправить сообщение для Stuntrider с помощью ICQ
По умолчанию Непростая ситуация, ПОМОГИТЕ ! ! !

Здраствуйте, сложилась ситуация в которой я не могу разобраться: есть дом в котором 8 телевизоров, также есть 3 тарелки 36Е, 13Е, 60Е. Как сделать чтобы это все показывало на всех телевизорах? конкретно интересуют вопросы по поводу наложения частот, поляризаций и какое оборудование для этого нужно?
Stuntrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.01.2007, 19:59   #2
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Действительно сложная ситуация...наверное нужно вам более тщательно описать ситуацию и особо детально описать и суть и технические моменты..иначе сложно прокоментировать данный проэкт..
vic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.01.2007, 20:37   #3
Stuntrider
Новичок

Ситуация действительно сложная, поэтому у меня мозги раком уже встали! Я примерно знаю как это можно сделать, а также я знаю что при реализации данного проэкта могут возникнуть проблемы, но я незнаю какие примерно (нижняя частота у HB 10719? верхняя 12731, а у Eutelsat W4 11727 - 12707, но у них разные поляризации - это както может друг другу мешать? и какой свитч использовать? Я глаз положил на Ikusi MS-0516 (http://www.ikusi.su/files/sat-if%20d...tems/index.htm) Интересно ваше мнение!

Старый 08.01.2007, 21:33   #4
vic
Заблокирован

vic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнутьvic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Честно говоря...вот так почитав опять не совсем понял смысла 36Е, 13Е, 60Е..наверное я б оставил один 36Е и тут бы за глаза хватило..смотрю вы намекаете на 11727..тоесть и карта на Поверхность для вас не проблема??
Тем более..я б наверное поставил бы конвертор на 8 мь независимых выходов...я так понимаю,что человек в данном случае не бедный или это какой то готель...поставил бы по дриму ..и всё б смотрели независимо и всё б выгдядело акуратно и просто...У нас такие системы в райцентрах делались уже давно..года три назад..типа на дом из 15 ти квартир ставилиь антенны,одна карта на всех--у потребителей стояли дбокс2..потом лепили пацаны и в Польше в котеджах нечто похожее...
vic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.01.2007, 23:27   #5
seal
как ветер ...

seal отключил(а) отображение уровня репутации

Вам надо использовать мультисвичи.

Старый 09.01.2007, 09:49   #6
Stuntrider
Новичок

Спасибо за ответы! Немогли бы вы по подробней расписать как построить такую схему! просто я не совсем ещё разобрался в этих вопросах!

Старый 09.01.2007, 10:46   #7
seal
как ветер ...

seal отключил(а) отображение уровня репутации

смотрите. можно построить 2-я путями. например:
1 - поставить два мультисвича Terra MS951/952
2 - поставить два мультисвича Terra MS408

в один мультисвич (например 408-ой) вы подключите HotBird а в другой 36e & 60e

второй решение можно будет дополнять другими мультисвичами и спутниками.

мда, использование мультисвичей удобно и т.д. когда все телеки сводятся в одно место.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра