Пользователи Выйти и очистить все cookie
HDTV-Zone DREAMBOX DM 800 HD PVR

Вернуться   Спутниковое телевидение глазами профессионалов. > Спутниковое ТВ > Общие вопросы

Общие вопросы Транспондерные новости, о конверторах, о тарелках, об установках, новости хитрого приема и т.д.

Помогите определить модель моего ресивера

Общие вопросы

Список пользователей, отмеченных в теме

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Помогите определить модель моего ресивера
Старый 19.07.2008, 14:06   #1
DJ Smokey
Новичок

DJ Smokey стоит на развилке
По умолчанию Помогите определить модель моего ресивера

Ни на корпусе, ни в инструкции, ни в меню не указана модель этого чуда. Просто Startrack. Вот фотки:

DJ Smokey вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.07.2008, 21:34   #2
vocik1
Новичок

vocik1 стоит на развилке

я думаю что это клон глобо шестой серии
vocik1 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.07.2008, 21:43   #3
svki
Модератор
Модератор

svki . Такую репутацию нельзя пошатнутьsvki . Такую репутацию нельзя пошатнутьsvki . Такую репутацию нельзя пошатнутьsvki . Такую репутацию нельзя пошатнутьsvki . Такую репутацию нельзя пошатнутьsvki . Такую репутацию нельзя пошатнутьsvki . Такую репутацию нельзя пошатнутьsvki . Такую репутацию нельзя пошатнутьsvki . Такую репутацию нельзя пошатнутьsvki . Такую репутацию нельзя пошатнутьsvki . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для svki с помощью ICQ Отправить сообщение для svki с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от vocik1 Посмотреть сообщение
я думаю что это клон глобо шестой серии
Нет, скорее всего 7010 http://forum.sat-expert.com/7010a/
svki вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.07.2008, 23:41   #4
sat-35
Маэстро

sat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsat-35 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Самая точная инфа тебе подскажет на твоем фото где у тебя м меню в информации на верхней строке стоит номер прошивки . по этому номеру можно догадатся это 7 или6 серияВот сейчас посмотрел на фото стоит 1.3.31 идата октябрь 2008 . но еще этой даты нет как эти цифры туда попали?

Вот узнай какой тюнер имел прошиву 1.3.31

Последний раз редактировалось sat-35; 19.07.2008 в 23:45..
sat-35 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.07.2008, 00:22   #5
Gesha
ЗЕВС

Gesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнутьGesha . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Gesha с помощью ICQ

svki прав, это глобо 7010А.
кстатьи, год там 2006 а не 2008, по крайней мере я так разглядел да и версия примерно по годам подходит...
Gesha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.07.2008, 00:40   #6
Geopard
Супер-Модератор

Geopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнутьGeopard . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Geopard с помощью Skype™

да... 7010а .. skyfly такой же, тока название поменяно .. я его прошивками из под 7010а шил
Geopard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра