Rambler's Top100
Главная Кардшаринг Dreambox Nokia Dbox Samsung DSR9500 SkyBird SkyStar Форум Downloads Поиск

Реклама

Вход в систему
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня

Нет регистрации?
Зарегистрироваться!

Забыли пароль?
Новости
Опубликовано: Август 15, 2011

Каналы «НЛО-ТВ» и «Киноточка», претендующих на свободные места в общенациональных цифровых мультиплексах, по своим форматами являются каналами кинопоказа. Об этом «Телекритике» сообщил руководитель отдела стратегического планирования медиагруппы «Украина» Иван Букреев. 

По его словам, «НЛО-ТВ» должен стать киноканал, однако кроме кино включать также трансляцию сериалов и документалистику. «Это будет развлекательно-познавательное направление», - сказал он. 
Детали концепций обоих каналов пока не разглашаются. «В Украине все каналы так или иначе киноканалы. Просто на большинстве из них вместе с кино и сериалами присутствуют шоу собственного производства. Мы сейчас подали заявку на тендер (цифровой конкурс - ТК), увидим, как будут дальше развиваться события. Часто вопрос киноканалов воспринимают слишком буквально. Это не сплошной кинопоказ. У нас будут и кино, и сериалы, и документалистика, и тематические программы », - заметил господин Букреев. 

На вопрос ТК о том, почему группа решила изменить свои планы относительно киноканалов (ранее рассматривалась возможность отказа от такого проекта), господин Букреев ответил: «В Украине в кабеле без эфирного покрытия пока трудно себе представить соразмерность затрат и доходов от такого киноканала. Тендер на эфирное цифровое вещание - это другое. Потому что это больше покрытие, и совсем другое ожидания относительно показателей по сравнению с запуском одного из двух вариантов просто в кабеле ». 

Напоминает, группа «Украина» подала пять заявок на конкурс на свободные места в цифровых мультиплексах с общенациональным покрытием (для «Украины» и четырех новых форматов, имеющих названия «Киноточка», «Новости», «НЛО-ТВ» и « Спорт »), а также одно заявление на региональное покрытие для канала« Донбасс ». Как уже писала ТК, на конкурс выставлено 28 каналов в четырех мультиплексах с общенациональным покрытием. В этой категории поступило 59 заявлений от 54 телерадиоорганизаций, которые будут рассматриваться в понедельник, 15 августа.

http://www.telekritika.ua


Просмотр комментариев (0)

Реклама



Последние сообщения
Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть3)
Добавлено LeVlad4260
Май 24, 2012

Какой купить ресивер Hdtv и где? (Часть 2)
Добавлено Titan013
Май 24, 2012

4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о...
Добавлено ADmB
Май 24, 2012

EVOLUTION 700S, общая тема - Часть 2
Добавлено kulemanson
Май 24, 2012

Обсуждение VIT MOD все версии
Добавлено K V L
Май 23, 2012

Кардшаринг без компьютера
Добавлено neored
Май 23, 2012

Триколор ТВ-Платформа HD-DV
Добавлено Гуталин
Май 23, 2012

РЕМОНТ РЕССИВЕРОВ
Добавлено search
Май 23, 2012

ДОСТУПНЫЕ ОТКРЫТЫЕ - Feed КАНАЛЫ - ДЛЯ ПРОСМОТРА...
Добавлено Гуталин
Май 23, 2012

Настройка сетевых подключений
Добавлено гемма
Май 23, 2012

Українські телеканали.Що,де,як..
Добавлено Kisa
Май 23, 2012

Имиджи HDMU на базе энигмы от Open Pli
Добавлено chebnc
Май 23, 2012

Открытые в данный момент каналы (Часть 2)
Добавлено Гуталин
Май 23, 2012

E2-Скины (часть2)
Добавлено Palytsh
Май 23, 2012

Ремонт ресиверов FTE (Eurosat, Eurosky)
Добавлено svki
Май 23, 2012



Сейчас онлайн:
Сейчас на сайте: 150
29 участников | 121 гостей
12ALI1974, aisaidas, Alex123456789, Andreus.U, angel34, Anna Keberlein, bats, bp88, bvp77, didyx, Egor, hita4i, kev77, LeVlad4260, lopatinsergey, malygav, natac, natassha, omst, paramaribo1954, Pippo78, rusich, Skiper, Titan013, tower1, vasilii md, zh38en, Михаил Евгеньевич, Эдимакс

Больше всего посетителей было 2737 Январь 28, 2012 в 22:13 PM.

Copyright © 2001-2007, Sat-Expert
Автор и главный редактор: Виталий Слипченко
Редакция и владелец сайта не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду, причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого сайта. Вы пользуетесь представленной здесь информацией на свой страх и риск.

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС