Rambler's Top100
Главная Кардшаринг Dreambox Nokia Dbox Samsung DSR9500 SkyBird SkyStar Форум Downloads Поиск

Реклама
Новости
НОВОСТИ DISCOVERY CHANNEL
Публикация: Ноябрь 20, 2008
Распечатать   
«DISCOVERY: ПРОЕКТ «ЗЕМЛЯ» НА СТРАЖЕ КЛИМАТА

МЕТОДОМ ПРОБ И ОШИБОК УЧЕНЫЕ СПАСАЮТ ПЛАНЕТУ
Во вторник 2 декабря в 22:00 на Discovery Channel новая многосерийная программа «Discovery: проект «Земля» включается в борьбу с глобальным потеплением. Экологи бьют тревогу: температура на планете медленно, но верно повышается. Неизвестно, сбудутся ли самые мрачные прогнозы и уйдут ли под воду целые страны из-за таяния арктических льдов, но очевидно одно: чтобы этого не случилось, действовать нужно уже сейчас. За дело берется Discovery Channel: ученые и энтузиасты со всего света находят самые смелые идеи, а ведущие программы «Discovery: проект «Земля» проверяют их на жизнеспособность, отделяя зерна от плевел. Можно ли укутать льды Арктики пластиковым «одеялом»? Реально ли создать космический щит, который будет рассеивать «лишнюю» энергию? Появятся ли над Землей искусственные облака? Как предотвратить массовую гибель океанического планктона, который перерабатывает углекислый газ в органику? Ищите ответы по вторникам начиная со 2 декабря 22:00 в программе «Discovery: проект «Земля».

Масштабы проекта «Земля» поистине глобальны – как и его цели. Съемочная группа и ведущие программы переезжают из страны в страну, с материка на материк, чтобы встретиться с авторами самых талантливых идей и изобретений. В кадре оказываются то арктические просторы, то райские Гавайи, а если бюджет не позволит отправиться в космос или погрузиться в бездну океана, то условия эксперимента будут смоделированы на полигоне или в лаборатории со всей точностью и скрупулезностью!

Ведущие программы «Discovery: проект «Земля» не признают слова «невозможно», и к трудностям им не привыкать – как и к успеху в своих начинаниях. Инженер Дженифер Лэнгвелл, обладатель нескольких ученых степеней и признанный авторитет в области строительных и природоохранных технологий, может за несколько минут придумать, как реализовать на практике самый трудный проект. Физик Бэзил Сингер, ученый до мозга костей, ухватившись за идею, будет работать над ней до тех пор, пока не добьется феноменальных результатов – либо пока не придет к выводу, что нужна новая идея. Ну, а предприниматель Кевин О’Лири – настоящая акула бизнеса, и он способен выбить средства под самые дорогостоящие эксперименты. Посмотрите, как эти люди вместе с учеными всего мира методом проб и ошибок пытаются спасти Землю от климатической катастрофы, сохраняя будущее для нас и наших детей.

Смотрите программу «Discovery: проект «Земля» по вторникам в 22:00 начиная со 2 декабря на Discovery Channel
http://tv-digest.ru/news.php?id=26675 - 358 Просмотров - Комментариев (0)

Последние сообщения
Общие вопросы от новичков , задавайте здесь...
Добавил Иршат

Имиджи для AB IPBox 9xxHD
Добавил stivan

ОБЛУЧАТЕЛИ СПУТНИКОВЫХ АНТЕНН
Добавил странник

всегда самый свежий (несмотря на дату поста) файл
f3k для POBEDIT (без обсуждения).

Добавил gedasmika

Eurosat Dvb-3023 и Eurosat Dvb-8004 - вопросы и
ответы

Добавил search

Обсуждение VIT MOD все версии
Добавил bonick

НОВОСТИ САТ ТВ !!!!!!!
Добавил markovich

ДОСТУПНЫЕ ОТКРЫТЫЕ- Feed КАНАЛЫ-ДЛЯ ПРОСМОТРА
СПОРТА

Добавил Гуталин

Статические ключи
Добавил gedasmika

Курилка 918 - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто
треп (часть 4)

Добавил androgen

Обсуждение dialy-builds Azbox Elite/Premium HD
Добавил kamertonvv

Работа с мультимедиа файлами
Добавил charly666

Энигма для AZBox
Добавил elite123

ПРОШИВКА РЕССИВЕРОВ ЧЕРЕЗ ДЖИТАГ (Help, Soft и
др.)

Добавил rkt12005

SkyGate HD
Добавил Safoleg


Copyright © 2001-2007, Sat-Expert
Автор и главный редактор: Виталий Слипченко
Редакция и владелец сайта не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду, причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого сайта. Вы пользуетесь представленной здесь информацией на свой страх и риск.

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС