Rambler's Top100
Главная Кардшаринг Dreambox Nokia Dbox Samsung DSR9500 SkyBird SkyStar Форум Downloads Поиск

Реклама
Новости
Телеканалы России не готовили специальных программ на Старый Новый год
Публикация: Январь 13, 2009
Распечатать   
Российские телеканалы, радовавшие все новогодние каникулы зрителей праздничными передачами и любимыми фильмами, не готовят специальных программ на Старый Новый год, который отмечается в ночь с 13 на 14 января.Но и совсем тем, кто будет встречать эту ночь с бокалом шампанского в руке у "голубых экранов", скучать не придется.

Так, о празднике напомнит телеканал "Россия", который покажет "Новогодний парад звезд с Максимом Галкиным и Николаем Басковым". Для всех тех, кто не успел увидеть этот концерт в ночь с 31 декабря на 1 января, выступят Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Валерий Меладзе, Жанна Фриске, Дима Билан, Иосиф Кобзон, Лолита, Кристина Орбакайте, Елена Воробей, Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, Валерия и целых два Деда Мороза - Юрий Гальцев и Геннадий Ветров. Командовать парадом будут ведущие Максим Галкин и Николай Басков.

Телеканал "ТВ Центр" покажет зрителям "Реальные истории" про Старый Новый год и расскажет, как узнать судьбу в ночь с 13 на 14 января, почему молодой певец Прохор Шаляпин больше не гадает, зачем успешный столичный бизнесмен прибегает к услугам гадалки. Кофейная гуща и скорлупа грецких орехов, карты и зеркала - именно под Старый Новый год надо использовать народные методы, чтобы приоткрыть завесу тайны над будущим, утверждают создатели "Реальных историй".

Отметить Старый Новый год поможет телеканал НТВ, показав новогодний нон-стоп-парад участников шоу "Суперстар". Звездные участники сразу двух "Суперстаров" - сезона 2007 и 2008 года - соберутся вместе, чтобы проводить Старый год и встретить Новый. Среди участников шоу самые яркие звезды проекта: Виктор Салтыков, группа "Мираж", Ирина Отиева, Игорь Саруханов, Людмила Сенчина и другие.

И, конечно, ночь с 13 на 14 января не обойдется без любимой комедии "Старый Новый год" по одноименной пьесе Михаила Рощина, ставшей столь же традиционной для этого праздника, как "Ирония судьбы" для 31 декабря. На Пятом канале зрители вновь встретятся с семействами Петра Полуорлова и Петра Себейкина в исполнении Александра Калягина и Вячеслава Невинного.

Источник - 298 Просмотров - Комментариев (0)

Последние сообщения
Прошу помощи клуба.
Добавил K V L

Список каналов
Добавил VALLL

TDT_E2_AAF_RISING_SUN_UFS910BA
Добавил blakcrad

4°w+ 1°w+5°e+9°e+13°e , все о этих спутниках
Добавил sander23

Digital 4100
Добавил Gesha

General Satellite FTA-7001S
Добавил Gesha

Пульты ДУ, которые работают с Октагоном
Добавил VelAndr

Арион, опенбокс, фергюсон и др..
Добавил Gesha

словарь терминов применяемых в спутниковом
телевидении

Добавил Gesha

Как можно поднять сигнал на боковых спутниках
тарелки .

Добавил VALLL

openbox x600 и 040600
Добавил kev77

Вариант комутации головок и мотора
Добавил slonsl

Курилка - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп
(часть 3)

Добавил bobsch

Если не знаете в какой теме разместить Ваш вопрос
...

Добавил dflbr

фк ,,шахтёр,,
Добавил Гуталин


Copyright © 2001-2007, Sat-Expert
Автор и главный редактор: Виталий Слипченко
Редакция и владелец сайта не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду, причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого сайта. Вы пользуетесь представленной здесь информацией на свой страх и риск.

PageRank индикатор сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС Rambler's Top100