30 сообщений

ceearrashee

Новичок
что бы посмотреть скрытый текст мне необходимо 30 сообщений, думаю это полная глупость, но что бы не флудить в разных местах решил создать сдесь

Добавлено через 34 секунды
2-е сообщение

Добавлено через 1 минуту
3-е сообщение

Добавлено через 1 минуту
4-е сообщение
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
ceearrashee, Вам что нех..н делать? А что если пишет "скрытый текст требуется 500 сообщений". Флудить 500 сообщений что ли?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Для начала скажите в каком месте 30 сообщений?

вообщето есть несколько путей решения этой проблемы...

каждый пользователь вправе ставить такую скрытность для своих сообщений какую захочет... поэтому это дело хозяина поста...

если вам интересны что спрятано за постом пользователя вы можете спросить у него в личных сообщениях, если уж так надо..если же он не ответит , попросите по-человечески выложить в теме и любой из модеров вам выложит с хайдом=0..чтоб вам было видно:)

а флуд у нас не проходит...
 
Последнее редактирование:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
А может лучше какуюто инфу передавать через личку, чтобы новички не чувствовали себя неуютно.
 

schumi7

Профи в Сат-ТВ
а я инструкцию на русском языке дримбокса 500с скачать не могу уже неделю пишет Извините, но ваша учетная запись не позволяет скачать этот файл. , уже всё купил, осталось установить, а до инструкции ещё бить и бить посты и нигде найти не могу больше=)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
а вы перед тем как скачивать не логинитесь, в левом верхнем углу (на странице скачки)?...

ник и пароль..вы вводите как и на форум и все качается:)
 
Последнее редактирование:

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Неплохо было-бы сделать на форуме автообновление при входе в любую тему, а то задалбывает час-полтора бегать по страницам, и каждый раз нажимать " Обновить" !!!:download:
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Неплохо было-бы сделать на форуме автообновление при входе в любую тему, а то задалбывает час-полтора бегать по страницам, и каждый раз нажимать " Обновить" !!!:download:
а что тебе мешает включить функцию автообновление в навигации в опере выставляеш время от нескольких секунд до минут и все работает
 

seal

Администраторы
Команда форума
satfan1, на верху Быстрые ссылки -> Сообщения за день или Поиск -> Новые сообщения
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
satfan1, на верху Быстрые ссылки -> Сообщения за день или Поиск -> Новые сообщения
Спасибо, я так и делаю, но иногда надо вернуться, посмотреть на свой же пост, а его там нет - надо обновлять.
 
Сверху