AAF Osterimage V2 910 USB

medi01

Профи в Сат-ТВ
Попытка подгрузить SRT субтитры (кропка text) приводит к зеленке... :(
 

kia2

Пользователь
Доброго дня всем. По качеству картинки этого имиджа: вот для сравнения первый - AAFOsterimageV2-USB, второй - BPantherImageUSB-rev615, третий - VIT_MOD_2.2B. Снято с интервалом 2 мин, автоматика в камере откл.
 

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
Попытка подгрузить SRT субтитры (кропка text) приводит к зеленке... :(

Такая-же беда, а вроде-бы писали, что сделали.

Когда вызываю Graphical Multi EPG - віваливается в зеленку . Хотя сама функция Graphical Multi EPG стала поинтереснее. Теперь с пиконами.
А тут у меня работает коректно.
 

Viktor9

Любитель Сат-ТВ
Имидж явно лучше олимпии и формулы. Тест 3 дня. Работает стабильней, картинка лучше, запись и просмотр записей четче, без тормозов, пауза не слетает, (на формуле через 10 секунд пауза срывалась). Но сегодня первый раз за 3 дня появился песок на HD+++.
 

Grey_

Профи в Сат-ТВ
Привет всем. Кто нибудь может поделится настройками авторезолюшина? Ну или выложите пожалуйста скриншот окна с настройками. Очень интересует что, куда... Заранее спасибо.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет!Так и не понял,как прикрутить к этому имиджу флешку,чтобы шла запись как на прост. модах. Пока при нажатии (кр. кнопка-запись) выскак. надпись HDD(у меня его нет).Может кто-нибудь делает запись на флешку или у всех внеш. жест. диск и подскажет,что нужно сделать!? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

yavor1

Профи в Сат-ТВ
Доброго дня всем. По качеству картинки этого имиджа: вот для сравнения первый - AAFOsterimageV2-USB, второй - BPantherImageUSB-rev615, третий - VIT_MOD_2.2B.

попробуйте поменят драйвер autofs4.ko
и потом скажите как у вас получается
думаю что очень понравится
видео драйвери
/lib/modules
 

Вложения

  • autofs4.rar
    143,3 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kia2

yavor1

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • ftdi.rar
    74,3 KB · Просмотры: 23

meruslan

Профи в Сат-ТВ
не совсем понятно какое отношение имеют autofs.ko и ftdi.ko к качеству картинки
 

yavor1

Профи в Сат-ТВ
не совсем понятно какое отношение имеют autofs.ko и ftdi.ko к качеству картинки

не знаю, но качеству улучшается - это от ipbox, попробуй и увидиш разница - и на плазма и на лсд качество улудшилось!yea!
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Ну не знаю-поменял,по-моему разницы никакой(что на Е2,что на нейтрино).Правда у меня телек не особо навороч. (Филипс HD рейди.42"). Спасибо.
 
Последнее редактирование:

meruslan

Профи в Сат-ТВ
я это к тому что эти модули для других целей, например насколько я понимаю
startFtdi() {
if [ "$model" = "ipbox910" ] || [ "$model" = "ipbox900" ] || [ "$model" = "ipbox91" ] || [ "$model" = "ipbox9000" ]; then
if [ -e /lib/modules/usbserial.ko ] && [ -e /lib/modules/pl2303.ko ]; then
if [ ! "$debug" = 'off' ]; then
echo $CMD ["$INPUT"] Load ftdi modul
fi
/sbin/insmod /lib/modules/usbserial.ko >/dev/null 2>&1
/sbin/insmod /lib/modules/ftdi.ko
fi
fi
}
фтди пользует ипбокс
ну а autofs само название модуля говорит о применении
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Имидж отличный. За последние 2 недели неоднократно оставлял на ночь HD, но песка не было.

Есть проблема с таймером записи. Заказанная передача не записывается, а после этого попытки включить запись вручную приводят к сообщению "Таймер прервал запись!Отключить и повторить снова?" и так до перезагрузки. После перезагрузки вручную пишет. Это у всех или только у меня?
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Имидж отличный. За последние 2 недели неоднократно оставлял на ночь HD, но песка не было.

Есть проблема с таймером записи. Заказанная передача не записывается, а после этого попытки включить запись вручную приводят к сообщению "Таймер прервал запись!Отключить и повторить снова?" и так до перезагрузки. После перезагрузки вручную пишет. Это у всех или только у меня?

У меня таких проблем как у тебя нет, попробуй раздел на который пишешь сделать не основным а логическим, Acronis*Disk Director Suite хорошо с такими делами справляется
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Satti, да я HDD уже даже энигмой форматировал. Проблема именно с таймером, просто с записью проблем нет.
 

stavavia

Пользователь
Не нашол темы про версию во внутр флеш решил написать сдесь !!
оставлял рес на 6 дней на дисковери ХД на седьмой включил телик а он показывает !!! был очень поражен !!! AAF Osterimage V2 Flash UFS910
единственный касяк пульт временами подглючивает !!!
 
Сверху