AAF WM Image 2010

73koled

Профи в Сат-ТВ
есть кто уже поставил v2 flash? как качество картинки и на сд и хд-есть разница с прошлым ? у меня на 40" жк хд реди сони wm 2010 flash не очень ни сд ни хд по сравнению с vit mod 2.2b-там дух захватывало особенно от хд-и сд тоже супер-спасибо
 
Последнее редактирование:

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Ну кaкая может бит разница?Драивера же у всех одинаковие.Там же сказано,что поправили.Глюк c серваком подправили,а осталное не очен касается наших cпутников.Например,мне глубоко безразличен глюк с CI на немецких HD каналах,так же как сам CI,виброшенние денги.
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
MaskaV, прав. Ничего существенно нового в V2 нет. Поправлено каких-то два бага о наличие которых я и не подозревал.
 

66778888

Профи в Сат-ТВ
Фильм скачал с параметрами:
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AС3
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 codec ~1423 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3, 6 ch, ~384.00 kbps avg
Аудио #2: 48 kHz, AC3, 6 ch, ~384.00 kbps avg

Звук идет с затыками, это наверное от скорости потока. не справляется Процессор?
На какие параметры смотреть до скачивания чтобы просмотр был нормальный?
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Можно легко если уж очень надо переконвертить етот фильм в нормальный XviD или mkv
 

medi01

Профи в Сат-ТВ
Благородные доны и донны, я разобрался с глюком с SRT субтитрами, спешу поделиться:

всё работает, если запускать медиа плеер через обычное меню! :)

Бугагашенька (с) ТБВ
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Благородные доны и донны, я разобрался с глюком с SRT субтитрами, спешу поделиться:

всё работает, если запускать медиа плеер через обычное меню! :)

Бугагашенька (с) ТБВ

Благодарность потому что разбираетесь !good!
 
Сверху