AAF_Summer_Dream_v2_UFS922

cviki

Профи в Сат-ТВ
Image Info

AAF Summer Dream V2 E2 Image 6.7.9

Changelog seit letzten oeffentlichen Release:

Team Ducktales:
+ Schnellvorlauf bei Timeshift und Aufnahmen gefixt
+ Vorlauf und Rьckspulen verbessert
+ Moeglicher GS Fix nach abspielen einer Datei
+ DHCP Skript Fix
+ Estnische Sprache aktualisiert
+ Treibercode bereinigt
+ Artefakte / Tonaussetzer in Menьs gefixt
+ 1080p mit 23,97 24, 25, 29,97 und 30Hz als Aufloesung erlaubt
+ allowed 576i resolution in Videomode plugin
+ fixed letterbox/panscan/pillarbox Videomode output
+ fixed positioner setup using steps disecq command
+ Added Edid Debug Output for failed Displays, cat /sys/class/stmcoredisplay/display0/hdmi0.0/edid
+ /proc/stb/video/videomode zeigt nun die exakte Auflцsung
+ Optionstastenfix, ьber Grьne Taste nun auch Auflцsung waehlbar

http://www.aaf-board.com/wbb2/thread.php?threadid=28886
http://www.aaf-board.com/wbb2/database.php?sid=5f7294e282b1cf248aa76ed2912f6e49
 
Последнее редактирование:

Dorik1972

Любитель Сат-ТВ

Эх... требует регистрации...+ на немецкай мове.... слаб я в немецком...если можна выложите плиз на доступные сервера ))) очень хочца попробовать как она живет на 922 ))) Заранее благодарен!
 

Arif

Любитель Сат-ТВ
Только webinterface во что превратили - непонятно...
 
Последнее редактирование:

Dorik1972

Любитель Сат-ТВ
Живет хорошо. Зеленок небыло, +++хд работают нормально.
Скачать AAF_Summer_Dream_v2_UFS922

Ну......итак.... после двух дней испытательных полётов..... критических залетов необнаружено....стала работать стабильно....но...рассыпание ХД каналов - наблюдается....реже но есть.....Снег правда поймал всего один раз...причем так что пришлось кнопкой сзади тушить :)). Зелёнку пока не поймал. Есть некая тормознутость в реацкии на пульт ДУ и это несколько раздражает....Общее впечатление - ХОРОШО. Можно рекомендовать к использованию :) .... если Вы не любитель нервно тыкать по кнопкам пульта ДУ перепрыгивая с канала на канал )))
 

skk33

Любитель Сат-ТВ
поддерживаю все вышеизложенные высказывания
+++ SD по mgcamd 1.33 работают четко
единственное по поводу критических залетов
(может быть энигма тут совсем и не причем (очень маловероятно, но был сбой по сети)(может быть некорректно стертый предыдущий BA)): просто при очередном включении тюнера (даже не помню какого по счету) он вошел в циклическую перезагрузку kathrein - starten - выключение - kathrein - и так по кругу. Откат на 1.01 ничего не дал. Восстановил рессивер при помощи методики maniak заполнив винчестер нулями.
Статистики по подобным безобразиям у меня нет, поскольку покупал рессивер для себя, и вообще это единственный рессивер на линуксе, который держал в руках. Лог глючной загрузки по бестолковости не сохранил.
1. У меня вопрос о возможной причине и вообще часто-ли бывают подобные безобразия.
2. в энигме не нравится, что для записи недоступен большой раздел винчестера. Не нашел - можно ли делать запись на внешний USB носитель.
3. вышло обновление AAF Last Summer Dream UFS922 BA
 
Последнее редактирование:

Indigo777

Профи в Сат-ТВ
поддерживаю все вышеизложенные высказывания
+++ хд по mgcamd 1.33 работают четко
единственное по поводу критических залетов
(может быть энигма тут совсем и не причем (очень маловероятно, но был сбой по сети)(может быть некорректно стертый предыдущий BA)): просто при очередном включении тюнера (даже не помню какого по счету) он вошел в циклическую перезагрузку kathrein - starten - выключение - kathrein - и так по кругу. Откат на 1.01 ничего не дал. Восстановил рессивер при помощи методики maniak заполнив винчестер нулями.
Статистики по подобным безобразиям у меня нет, поскольку покупал рессивер для себя, и вообще это единственный рессивер на линуксе, который держал в руках. Лог глючной загрузки по бестолковости не сохранил.
1. У меня вопрос о возможной причине и вообще часто-ли бывают подобные безобразия.
2. в энигме не нравится, что для записи недоступен большой раздел винчестера. Не нашел - можно ли делать запись на внешний USB носитель.
3. вышло обновление AAF Last Summer Dream UFS922 BA


Из моего опыта эксплуатации UFS 922:
1. В циклическую перезагрузку мой ресивер вылетал раз шесть.
Спасибо Maniak !good! за методику восстановления, всегда заполнение нулями устраняло циклическую перезагрузку.
2. Мои попытки увеличить раздел для записи (SDA5) более 10 Gb, приводил только к циклической перезагрузке. Поэтому пользуюсь USB Flash
отформатированной в Fat32 (метка диска RECORD, папка movie). Использую
Corsair 64 Gb. Пробовал usb hdd 500 Gb, ресивер видит диск, но при включении записи, ресивер выдает сообщение - Включен таймер для записи этой программы, но запись не происходит. Вариант с usb flash меня
устраивает, поэтому пока остановился на этом варианте.
 
Сверху