Для общего развития....просто интересно

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Вышла бета-версия трехмерного браузера SpaceTime

Вышла бета-версия трехмерного браузера SpaceTime


Компания SpaceTime, базирующаяся в Нью-Йорке, выпустила бета-версию своего одноименного трехмерного браузера, который, как утверждается, способен существенно упростить работу в интернете.


Окно браузера SpaceTime (скриншот с сайта разработчиков)

Новый браузер отображает открытые сайты в трехмерном пространстве. При этом веб-страницы можно поворачивать под любым углом, выводить их на первый план или же, напротив, отодвигать назад, изменять порядок страниц и осуществлять их масштабирование. История открытых сайтов отображается на специальной "временной шкале", наглядно демонстрирующей, в каком порядке пользователь просматривал страницы.

Другая особенность SpaceTime заключается в наличии специальных функций для поиска в Google, Yahoo, eBay и Flickr. После обработки запроса, введенного в поисковое поле, браузер автоматически отобразит каждый из найденных результатов в отдельном окне в трехмерном пространстве. Это повышает удобство просмотра страниц и ускоряет процесс выбора нужного сайта. В ближайшее время разработчики планируют реализовать аналогичные функции для онлайнового магазина Amazon.com, видеосервиса YouTube, социальной сети MySpace и других популярных интернет-ресурсов.

Однако за богатые возможности по управлению веб-страницами в 3D-пространстве пользователю SpaceTime придется "расплачиваться" аппаратными ресурсами компьютера. Браузер требует наличия процессора с частотой не ниже 2,4 ГГц, 512 Мб оперативной памяти и современной видеокарты не менее чем со 128 Мб памяти. В настоящее время поддерживаются только лишь операционные системы Microsoft Windows ХР и Windows Vista, запустить SpaceTime на "Маке" не удастся.
Скачать можно отсюда http://www.spacetime.com/download.php#Top
 

Вложения

  • spacetime1.jpg
    spacetime1.jpg
    12,6 KB · Просмотры: 1

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вышла бета-версия трехмерного браузера SpaceTime
Понты для детей на мой взгляд всё это...Вот когда опера трёхмерная выйдет - может и попробую, а для нормального и комфортного пользования это лишнее....
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Попробовал я у себя поставить, он через прокси сервер скачался и стал дотягивать что то через мобилу, за что и был зарезан ( 5 гривен метр всетаки). Нигде дистрибутива нету?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Попробовал я у себя поставить, он через прокси сервер скачался и стал дотягивать что то через мобилу, за что и был зарезан ( 5 гривен метр всетаки). Нигде дистрибутива нету?

Я попробовал качать через сатгейт - всё прёт без проблем - на моей подписке припейд-128 валит со скоростью 160к...не знаю, чё у тебя не идёт...но ща его я тормознул, жаба давит по 19 баксов за гиг качать, после полуночи по 5 или 3 скачаю...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Вот когда опера трёхмерная выйдет - может и попробую, а для нормального и комфортного пользования это лишнее....

опера трехмерная выйдет тогда, когда лайф будет ездить со скоростью 2Мб/сек -- т.е. никогда:taunt:

ps
еще чего не хватало, :stop: тут до почтового ящика неделю на лайфе едешь, ато еще на трехмерном браузере:fuk:
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Я попробовал качать через сатгейт - всё прёт без проблем - на моей подписке припейд-128 валит со скоростью 160к...не знаю, чё у тебя не идёт...но ща его я тормознул, жаба давит по 19 баксов за гиг качать, после полуночи по 5 или 3 скачаю...

Да нет, скачивается, но только потом начинает что то дотягивать минуя прокси сервер, тоесть через мобилу, а меня жаба давит, дорого. После 12-ти перекачаю.:download: :download: :download:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Может они и врут...

когда лайф будет ездить со скоростью 2Мб/сек -- т.е. никогда
Однако, уважаемый, они говорят что Вы не правы, они жоперс до ума довести не могут а уже спохватились 3G внедрять...правда я думаю что пока я воспользуюсь связью третьего поколения от лайфа опера не то что трёх- а шести-мерная выйдет...или киевстар дещевле лифа станет...:yahoo:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Sexo, давно ведь всем известно - какой цена - такой товар...ты по чём летаешь???? вот то-то и оно!!! а мы по пару копеек за метр в буквальном смысле слова, но зато ползаем....я правда тоже летать ща начал на сатгейте и не дороже чем лайф выходит...

А если серьёзно - то почта у меня несмотря на фуф-лайф работает идеально, но есть но...не сочтите за рекламу, но я имел почтовые ящики самые разные и из всех только рамблер и гугль-мыло оставил, даже когда пользовался почтовиком билла гейтса работало, ну а мышь с крыльями с назваными выше двумя почтами избавляют меня от любых проблем с почтой.... на это обратить внимание рекомендую господину Geopardу...
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Слышал ли кто нибудь из вас о минировании немцами телеграфных столбов во время войны? Я так п первый раз наткнулся, вот статья http://www.weltkrieg.ru/ammunition/stolb/ для общего развития.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Попробовал я тот тридешный браузер, фигня редкая, какойто мод эксплорера до немогу нефункциональный. Фигня редкая, можете не переводить траффик.
 
Сверху