DSR Studio 1.5.1

RealVAL

Пользователь
Не лезет БИСС

Заливаю этим редактором бин что в этой же теме-в спмске бисов всеравно только один ключ. Пробовал добавить в список бисов вручную,канал открывается!
Бин заливал в дежурном режиме!
Почему же этот редактор не вписывает бисы?
Или может что то не то делаю?

Еще подскажите,работает ли Лоадер софта? Пробовал загружать софт,порт открывается,идет загрузка,линия загрузки на месте и эрор.
 
Последнее редактирование:

zzczz

Пользователь
Пользуйтесь DSR_Studio_v1.5 - у меня такая же история была.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
А еще лучше - Пользуйтесь DSR_Studio_v1.3... Старая, безотказная прога!!!!
 

pbigork

Пользователь
Взял сегодня последний ram.bin, и DSR_Studio_1.5.1 залился с первого раза на ура!!! Повидимому каждый рамфайл может заливаться только той версией студио, которой он создан,
 

VALERDER

Профи в Сат-ТВ
Взял сегодня последний ram.bin, и DSR_Studio_1.5.1 залился с первого раза на ура!!! Повидимому каждый рамфайл может заливаться только той версией студио, которой он создан,
так оно и есть!!!
написано же что эта прога для эму 8.3 и выше( 8.4 ) и рам нужен соответствующий т.е. (8.3-8.4)
 

pbigork

Пользователь
VALERDER , я прошу прощения, но почему-то мой антивирь начал ругаться на файл с 1.5.1 выложенной выше, ранее качал, было всё ОК. Проверьте пожалуйста!
 

kiiyy

Новичок
Не сохраняются ключи! DSR_Studio_ v1.5.1 Нажимаю "OpenFile", выбираю "Gold_RamV 1.5. - 31.03.10a_oys.bin" нажимаю "write", загружаются ключи, появляется окно "Write Completed", нажимаю "ОК", перегружаю тюнер, запускаю наново "Студио" , нажимаю "Read", появляется окно "Read Not Completed". Подскажите, пожалуйста, где собака зарыта.
Разобрался, закачал через DSR_Studio_ v1.5.
 
Последнее редактирование:
Сверху