Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allllex

Модератор
Команда форума
По пути /var/ лежит только ссылка на swap. Если ее нажмешь то появится реальный путь к этой папке /media/autofs/sdb1/swapextensions/
У меня флешка, поэтому sdb1. У тебя жесткий диск, поэтому sda1.
Или я чего не понял? В каком меню, ЕПГ, что ли?
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
По пути /var/ лежит только ссылка на swap. Если ее нажмешь то появится реальный путь к этой папке /media/autofs/sdb1/swapextensions/
У меня флешка, поэтому sdb1. У тебя жесткий диск, поэтому sda1.
Или я чего не понял? В каком меню, ЕПГ, что ли?
Перегрузил, вроде заработало. Давненько е2 не ставил, в пакетах мгкамда не нашел, закинул бинарик в var/emu и конфиги в кейс но софткам панель так и не появилась..

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

USB имиджи тоже сеичас такие урезанные?
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
Перегрузил, вроде заработало. Давненько е2 не ставил, в пакетах мгкамда не нашел, закинул бинарик в var/emu и конфиги в кейс но софткам панель так и не появилась..

Еще есть такая папка как var/etc, где должен лежать файл запуска бинарника, и права 755.
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Привет !Уже 19376,закиньте бинарик в var/etc и появится ,у меня так было.Удачи.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Давненько е2 не ставил, в пакетах мгкамда не нашел
Зайди в МЕНЮ - Extensions - Change Feed пропиши IP - адрес
097.074.032.010
Все и появится.
Ставь из директории swapemus.
 

pella

Профи в Сат-ТВ
Для любопытства: Залил СюдА tiTAN - UFS_910_TitanNit_Edition_1.22 , получил - Ваш файл был успешно преобразован. (tar.gz) Не знаю, ссыль работает или нет , на 10 скачек (можете нажать на http://www19.online-convert.com/ru/...0a48dec0fbdef857e7d2d94/converted-2cc9f48c.gz). KCC его поставил в раздел на флеху - в меню мужика есть 1.22 - загрузчик пробежал - надпись 10сек и красн. лампа , т.е. 1:1 , как и с AAF_ufs910_tiTan_pre_Alpha_USB . Жаль.
 

allllex

Модератор
Команда форума
загрузчик пробежал - надпись 10сек и красн. лампа , т.е. 1:1 , как и с AAF_ufs910_tiTan_pre_Alpha_USB . Жаль.
Эта прога просто пакует .img не распаковывая его, в tar.gz. Не изменяя сущности файла .img.
Если сейчас распаковать этот файл, то внутри окажется все тот же .img. Я думаю надо скопировать весь раздел / из бокса со всеми папками и файлами внутри в линуксе, и вот это раздел запаковать в tar.gz в линуксе. Может тогда что получится.
 

pella

Профи в Сат-ТВ
Эта прога просто пакует .img не распаковывая его, в tar.gz. Не изменяя сущности файла .img.

Да, так и есть - кроме в меню мужика названия имиджа везде пусто.
Для успокоения спросил на aaf и получил ожидаемый ответ , цитата:
No way, it's not planned to release any further USB versions of TitanNit.
TitanNit is now only available for the Flash!
Опять, жаль.
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
allllex, а Вы не в курсе, что так много выдают на гора версий Титанита? Есть какие кардинальные отличия?
 

pella

Профи в Сат-ТВ
Если не ошибаюсь появился новый , ЗдесЬ UFS910_TitanNit_Edition_1.23 с многозначительной концовкой в комментарии Das beste (лучший) Image was je auf der Kathi gelaufen ist!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху