Интернет

-Driver-

Новичок
Сегодня приобрел Golden Interstar DSR-8005 Premium с мотором, при продаже продавец обещал возможность подключения спутникового интернета. Возможно ли это? Или уже начинать расстраиваться? :( хотел бы приобрести все недостающее. Заранее благодарен за ответ.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
На эту тему есть раздел на форуме. Называется спутниковый интернет.
Но скажу сразу что твой тюнер к спутниковому интернету не имеет абсолютно никакого отношения.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
при продаже продавец обещал возможность подключения спутникового интернета
раз обещал - может и возможно, но без участия тюнера который ты купил...
хотел бы приобрести все недостающее.
недостаёт для сат-инета тебе следующего - комп с ДВБ-картой, запросный канал и подписка на услуги провайдера...мотором тарелку повернёшь на спутник, на котором тебе оформят подписку и будешь пользоваться... а тюнер здесь ни при чём...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
тут наверно тюнер можно отнести обратно ...если цель покупки была -спутниковый интернет..если финансы позволяют, то тюнер не помешает и его можно обменять на карту...и за одно отпустить подсрачник продавцу за "галимую консультацию"..:friends:
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
две беды -дороги и "продавцы"..

наверно да... я тоже с таким продавцом на днях познакомился :taunt: тяжкое зрелище..

у меня был-продавец спутникового телевидения который конвертора "спутниками " называет..наверно он верит что только эти "штуки" сами создают изображения сами фильмы, снимают и передачи... тогда зачем блин??? если одного конвертора достаточно:taunt:
 

-Driver-

Новичок
Спасибо всем за ответы. Теперь буду расстраиваться. :) Хотел и на ёлку слазить и попку не ободрать. Чувствую не вышло. :nono:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
в принципе ничего страшного не произошло... только просто тебе надо расстраиваться в том случае, если деньги за которые ты хотел настроить инет ты вбухал в рессивер..вот и все... :pardon:
 
Сверху