Как подсоединить Kathrein UFS 910 на 2 ТВ

levan

Профи в Сат-ТВ
Как подсоединить Kathrein UFS 910 на 2 ТВ, если стоит Е2 чтобы при настройках HDMI – выход это
один ТВ, а второй Scart-разъем для подключения телевизора при родном имидже всё рулит, а на Е2 нет, может, кто знает, подскажите пожалуйста .
 

gipas

Профи в Сат-ТВ
Как подсоединить Kathrein UFS 910 на 2 ТВ, если стоит Е2 чтобы при настройках HDMI – выход это
один ТВ, а второй Scart-разъем для подключения телевизора при родном имидже всё рулит, а на Е2 нет, может, кто знает, подскажите пожалуйста .
к сожелению ето на E2 невозможно и TDT непоказали интереса ето изправить. лично длиа мениа ето недоcтаток E2 номер 1.
 

levan

Профи в Сат-ТВ
gipas, Да я с вами согласен, но есть только один выход через YUV Component Out тогда надо телевизор с
YUV Component IN пробовал, рулит нормально.
 

gipas

Профи в Сат-ТВ
gipas, Да я с вами согласен, но есть только один выход через YUV Component Out тогда надо телевизор с
YUV Component IN пробовал, рулит нормально.
то есть HDMI + Component YUV одновременно работает?
к cожелению мне хватило бy HDMI + Composite(Scart) для AV sender. попробую ецо поиграть Composite + Scart
 

levan

Профи в Сат-ТВ
то есть HDMI + Component YUV одновременно работает?
к cожелению мне хватило бy HDMI + Composite(Scart) для AV sender. попробую ецо поиграть Composite + Scart
у меня AV sender тюльпаны, пробовал, но HDMI работает с компонентный (Y, Pb, Pr), а если ставлю компонентный то работа только с HDMI , надо искать видео-сендер с компонентный и я думою всё разрулится .
 

igor_a

Профи в Сат-ТВ
На NG K1 E2 параллельно работают HDMI и композитный выход. До этого в E2 композит одновременно с HDMI не работал. SCART не проверял, но вполне вероятно, что и он будет работать.
 
Последнее редактирование:

levan

Профи в Сат-ТВ
Дело в том, что на AAF Enterprise - The Next Generation E2 Flash HDMI + Component YUV одновременно работают
944d61e6dd91.jpg
 
Сверху