как самоу собрать Fun 6-1

Сэлен

Пользователь
Привет Великий All не подскажете где найти печатку карточки Fun
былбы очень признателен за помощь!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
не подскажете где найти печатку карточки Fun
ты бы поконкретней написал вопрос, а то я чёто совсем не врубаюсь что тебе надо? Может прошивку на фан - тогда какую? Для чего?
 
  • Like
Реакции: MIUS

Сэлен

Пользователь
:pardon: сири не правильно высказал свою мысль!
я хочу самостоятельно собрать FUN карту какие микросхемы нужные я знаю вот самой печатки нет что то типа такого! FunCard Atmega8515/Funkey2 (Atmega 8515 + 24C256)
 

Вложения

  • p.jpg
    p.jpg
    16 KB · Просмотры: 108
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
:pardon: сири не правильно высказал свою мысль!
я хочу самостоятельно собрать FUN карту какие микросхемы нужные я знаю вот самой печатки нет что то типа такого! FunCard Atmega8515/Funkey2 (Atmega 8515 + 24C256)

Сказать чесно - понять не могу зачем тебе это, во-первых проще купить готовую пластиковую, во-вторых что с неё возьмёшь? Толку никакого....
 
  • Like
Реакции: MIUS

MIUS

Moderator
Команда форума
DipTrace - проектирование плат с удобной интерактивной и автоматической трассировкой

я хочу самостоятельно собрать FUN карту какие микросхемы нужные я знаю вот самой печатки нет что то типа такого! FunCard Atmega8515/Funkey2 (Atmega 8515 + 24C256)

diptrace_122r1_3527.jpeg

Программный пакет DipTrace представляет собой полнофункциональную систему для разработки принципиальных схем и печатных плат. Включает в себя четыре программы:
- DipTrace - проектирование плат с удобной интерактивной и автоматической трассировкой.
- Schematic - создание принципиальных схем с последующей возможностью перевода их в платы.
- ComEdit - редактор корпусов для печатной платы.
- SchemEdit - редактор компонентов. Рисование символов схемотехники и связка их с корпусами.
Работа сопровождается подсветкой редактируемых объектов и связанных с ними (в зависимости от ситуации) для улучшения наглядного восприятия платы или принципиальной схемы. Редактирование одного объекта ведет за собой соответствующие изменения связанных с ним: система не допускает "висящих в воздухе" связей или сетей, поскольку при построении сразу создается логическая структура принципиальной схемы или платы, изменять которую можно как в наглядном режиме (рисование), так и указывая связи в табличном виде.

Создано минимальное количество режимов работы с максимальной функциональностью каждого: так например в Default режиме PCB возможно выделение, редактирование и перемещение компонентов, трасс, границ платы, построение связей. Переход из любого режима построения или редактирования в Default осуществляется кликом правой кнопкой мыши в области построения. При этом некоторые функции для различных режимов являются общими.

В DipTrace применена удобная система работы со слоями, количество которых фактически соответствует числу сигнальных слоев печатной платы. Проводники устанавливаются в текущий сигнальный слой, при построении трасс можно переходить в другой слой. После построения любой фрагмент трассы, вся трасса или сеть может перемещаться в другой слой, при этом автоматически создаются межслойные переходы, которые не существуют в программе как отдельные объекты - их свойства фактически являются свойствами точки, которая является переходной. Графические элементы, текст и растровые изображения представляют собой отдельные объекты которые могут создаваться как графика, маркировка или проводник текущего сигнального слоя. После создания можно изменять расположение этих объектов.

Скачать DipTrace Free 1.40

С уважением
MIUS
:big_boss:


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

Сэлен

Пользователь
согласен легче купить но когда их нет или если и закажешь то придут миним через месяц!! мне легче собрать сомому в течение 3 дней

Добавлено через 2 минуты
а за программу спосибо огромное сечас скачаю попробу вней чтонибудь зделать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Это помочь может чисто в плане общего развития, так как там описана только PIC-card, в пластиковом варианте её называют голд-кард или голд-вафер.
 
Сверху