LNB OUT не работает?

georgkz

Профи в Сат-ТВ
Внезапно обнаружилась проблема: не работает на проход петлевой выход, не в выключенном состоянии ни в дежурном режиме. Это у меня так или он на аппарате вообще не работает?:(
 

georgkz

Профи в Сат-ТВ
Никто так и не подскажет? А то мне надо как то объясняться с магазином спустя три месяца...
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
georgkz,
Попробуй проверить в рабочем режиме.Должен на подключеном к петлевому выходу тюнере реботать пакет тот ,что и на Кате.Только выкллючи питание конверторов на вртором тюнере.Можеш отключить антенну и в дежурном режиме кати включить питание на втором,а тестером померяй .
В стандартном подключении питание через петлевой выход не проходило.
 

georgkz

Профи в Сат-ТВ
Спасибо за ответ!

Так в том и проблема, что я не могу понять это неисправность или как у Топфилда петлевой проход работает только в рабочем режиме. Поскольку в инструкции об этом ни слова,- остается гадать и ждать что кто нибудь еще проверит у себя...
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
georgkz,
Я же писал- в стандартном использовании петлевого выхода питание на ковертпры не проходит.Он работает только в рабочем режиме.
 

georgkz

Профи в Сат-ТВ
Спасибо еще раз!
Непонятно только почему так. У Дрима 800 в дежурке проходит и у других аппаратов тоже. Может где то собака зарыта в софте?
 
Сверху