ЛОХОТРОН

MIUS

Moderator
Команда форума
ЛОХОТРОН

В субботу был в одной солидной фирме.… И так мне расхвалили усилитель для SAT TV, Что не удержался и купил за 25 гривен (почти 5$)…..

1_Img_0819.jpg

А зря. Как и куда Я его только не включал, интенсивность и качество не только не усилились, а снизились на 17% . Огорчение усилилось, после того как узнал, что на эту удочку попали и мои знакомые. Внутри, правда, какая-то электроника оказалась, но мне и другим от этого не легче.

1_Img_0820.jpg

Предлагаю в этой теме выкладывать всё, чем нас дурят. Дабы другие не попадали в похожие ситуации.

С уважением
MIUS :big_boss:



el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

seal

Администраторы
Команда форума
лично я видел реально работающий усилить фирмы Terra. а вообще как вы знаете тут правило такое: дешева рыбка - погана юшка, скупой платит дважды и т.д.
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Ещё лет пять назад я прекратил все опыты с усилителями, как с абсолютно бесполезными железяками. Правда интернет тогда был не таким массовым, чтобы поделиться печальным опытом. Да и усилители тогда были корейские, а не китайские.
 
  • Like
Реакции: MIUS

moldovan

Любитель Сат-ТВ
А я скажу Вам - что усилители ( а есть в наличии на 20dB и 10 db) неплохи при длинных кабелях ( от 50м)
Пару единиц добавляют и слава Богу!
А по поводу усиления сигнала со слабых спутников - так нет ничего лучшее чем А. Тарелка хорошей фирмы Б. Приличный конвертер В.Грамотный установщик.
С уважением......
 

MIUS

Moderator
Команда форума
А я скажу Вам.....

А я скажу Вам - что усилители ( а есть в наличии на 20dB и 10 db) неплохи при длинных кабелях ( от 50м)
Пару единиц добавляют и слава Богу!
А по поводу усиления сигнала со слабых спутников - так нет ничего лучшее чем А. Тарелка хорошей фирмы Б. Приличный конвертер В.Грамотный установщик.
С уважением......
По поводу перечисленного в алфавитном порядке – спору нет… Но усиление в 20dB – это усиление в 10 раз по мощности! 10dB – усиление в три раза по мощности! Так что «прирост» в пару единиц это и есть показатель качества этих усилителей…
С уважением
MIUS
:big_boss:


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 
Сверху