MgCamd=Camd3

vic

Профи в Сат-ТВ
Есть,но надо править в бинарнике,если у кого есть возможность попросить автора,то будет гуд.
Самое главное ,что мы провели эксперимент..возможно макс сам эту тему прочитает и поможет..и после катавасии с шарой на нтв+ его попросим помочь..
Просто я сам год назад пробовал(мжкамд 1.26) и тогда тоже ничего не получилось..а вот жбокс пробовал драйвер--работало..
пи.си..плохо что ты удалил начало темы..был бы фак хоть для дримбокса..тут ведь люди и дримы имеют также в хозяйстве..
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
и ещё б один эксперимент был бы интересен для полноты понимания..
У кого есть Openbox CI-7000/ 7200PVR попробуте также провести такой эксперимент с шарой -мжкамд-камд3 и отпишитесь работает ли..ведь там тоже поддержка началась позже дримбокса эму..
 

Kurto

Пользователь
У меня был опенбокс 7000 все работало еще год назад и когда с +++ заварилась катавасия я всех знакомых у кого 7ххх перевел на camd3 очень быстро и работает без проблем а вот попробывал на кате не хочет работать и версия mgcamda здесь не причем на опене работает на 1.29 без проблем
 

betina

Профи в Сат-ТВ
Тема очень интересная, также подтверждаю связка мжкамд камд3 на Kathrein не работает, но очень хотелось бы чтобы заработала.
А на ему камд3 достаточно вот этого
cs357x://логин:пароль@ай пи сервера:порт
и все начинает работать.
 
Сверху