Народ помогите настроить Camd3 на катьке

marina71

Профи в Сат-ТВ
Сходите на Lyngsat и проверьте правильно ли прописаны данные на трансподеры
 

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
все прописанно правильно.
 

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
сегодня проверил работу mgcam и выеснилось что все каналы работают .
к сожелению меня не усраивает работа mgkam, хотелось бы настроить camd3.
 

CoasteR

Профи в Сат-ТВ
хотелось бы настроить camd3.
Имхо, кроме файла camd3.servers в папке /data/keys/ должен быть еще файл filter.services, в котором указаны иденты провайдеров. Иначе к чему будет обращаться строка настройки в файле camd3.servers (а именно её часть ...SERVICES=/data/keys/filter.services...) По крайней мере у меня так.
А еще в папке /data/keys/ у меня есть файл camd3.users. правда его назначение я не знаю.
P.S. Да, у меня стоит имидж старый, DOMICA_4_NTV и всё работает на ура.
 

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
в камд3 прописано по протоколу невкамд, для експеремента взял файл домика мод filter.services priority.list,ignore.list результата никакого.
еще одна неожидоность .в мгкам тоже 3 других канала не открылись .
 
Последнее редактирование:

Cream

Профи в Сат-ТВ
Добрый день . Возникла следующая проблема. При одновременной работе тюнера (катя 910) и торрента на camd3 происходят постоянные затыки (прошивка 2.2b). Опытным путем выяснил, что если выключить торрент, то работает гораздо стабильнее. Видимо это связано с тем, что и торрент, и camd3 используют протокол UDP. Получается торрент забивает канал и мешает нормальной работе шары. Ограничения скачки и закачки торрента ни к чему ни привели. Подскажите, что делать. может кто сталкивался?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
а торент даже на компе блокирует инет,у меня иногда при скачивани с торента в опере с трудом странички открывает...
 
Сверху