Настройка SatGate

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Ребята подскажите пожалуста я выбрал провайдер SatGate тариф Leecher и динамичискоэ подключение но незнаю через какое соединение подключитса через VPN или Slonax или через два но что нужно сначала делать если можно напишите что попорядке нужно делать?
 

Georgiy

Новичок
Смотря что ты хочеш делать в инете если играть в игры то лучше VPN но дороже патамучто половина трафика будет ити по земле а Slonax дешевле но у него длинный пинг если земля мобила то лучше Slonax, а на каком спутнике?
 

Georgiy

Новичок
Ну конечно лучше Slonax а для настройки заходи на ихний сайт в тех поддержку выбирай свой спутнит и DVB, читай там все ясно, Я подскозал бы но с этим спутником не работал могут быть различия
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ребята подскажите пожалуста я выбрал провайдер SatGate тариф Leecher и динамичискоэ подключение но незнаю через какое соединение подключитса через VPN или Slonax или через два но что нужно сначала делать если можно напишите что попорядке нужно делать?

все подробности тебе должны были рассказать при оформлении подписки.
так же на сайте провайдера инета и на сайте фирм, продающих подписку - они есть в разделе форума.
что касается слонакса - то он позволяет неплохо экономить трафик и это единственный способ подключения если запрос будет идти через GPRS, VPN через мобильный не работает.
по этой ссылке всё найдёшь.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А ето обязательно через Gprs или можно и без телефона
спутниковый интернет бывает в двух вариантах - оба канала через спутник ( и запросный, и обратный), или так называемый асимметричный, запрос идёт по существующему каналу связи - через обычный модем или через канал данных мобильного оператора - а обратный канал идёт через спутник. Первый вариант оооочень дорогущий для домашнего пользования, при втором варианте со спутника данные идут к тебе, а вот канал передачи данных ( запросный) ты должен сам выбрать, либо наземный по проводам, либо через мобилу или GPRS-модем.
 

GREY-777

Пользователь
Satgate сириус4

помогите пожалуйсто. завёл на satgate личный кабинет, а пополнить счёт от туда немогу . подскажите как там оплачивать надо?
-и с настройками компа непонимаю где описание брать? мне их пришлют или нет?

Добавлено через 5 минут
я хочу оплатить через WebMoney.
dvb карта у меня SkyStar2
 
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
На главной странице есть как оплачивать.В "сервер4 пс " выставляешь новый сервис 12322v27500.Пид тебе должны прислать на почтовый ящик котрый ты указал в кабинете
 

GREY-777

Пользователь
мне надо тарель настроить, подскажите данные самого сильного сигнала на сириусе4
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
11766 H 27500
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые клиенты.
Информируем вас о том, что 3 июня 2008 года в 09:00 UTC изменятся параметры несущей, транслируемой со спутника EurasiaSat-1 (TurkSat-2A): центральная частота несущей (carrier frequency) станет равна 12562,785 MHz, скорость передачи символов (symbol rate) - 24,0 MSPS. Остальные параметры остаются без изменений. Просим вас соответствующим образом изменить настройки своих DVB-приёмников. Настроить приёмник на новые параметры следует сразу после пропадания синхронизации (Lock) на несущую

спутниковый интернет провайдер SatGate
http://www.starlink.info/
 
Сверху