Предложения по разделу Катрайн!Пишем тут..

alex64

Профи в Сат-ТВ
toyo,
Я тоже когда пришел, все прочел. Я пишу о перспективах. Когда разделу пол-года его еще можно прочесть. Через год, при таком отношении к флуду - вам же самим(модерам) будет тяжело. А обычным юзерам - нереально.
И не воспринимайте, плиз, мои слова как наезд. Просто обладая определенным опытом ведения подобных разделов, считаю нужным им поделиться. Ну а нет, так нет... Ваше дело.
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

tolli

Профи в Сат-ТВ
vic,
С большим трудом разобрался где и как менять в Катрейне IP. Может небольшой обзорчик сделать по этой теме, а-то всё разбросано там и тут. Кто знает где искать - тот в теме, остальные - за борт.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

tolli

Профи в Сат-ТВ
vic,
Хорошо, пусть так.
Есть ли где-то описание экстра меню и что, где и как в нём можно менять?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
tolli, если вы сильны в программировании..то что описывать вам..я например туда и не суюсь..просто пользуюсь..
В каждой теме "нечто" описано по конкретному имиджу..и как руссифицировать ОСД меню с необходимыми файлами --тут просто тупо поменять файлы и указано где..как--вы должны знать...я ж вам объяснял..тотал коммандером..чего то универсального нету..каждый имидж индивидуален..следовательно,если у вас такой то имидж-то изучаем ветку по такому то имиджу..
Аналогично и по позиционеру 1.2 протокол и по протоколу 1.1...

пи.си..иначе нужно открывать ветку для изучения основ и азов..
Сам имидж ..уввы,недоступен для "творчества"....и их не так то много..1.03..1.04 и 1.05..
Если вы просто не понимаете элементарных вещей-так для этого есть тема Вопросы от новичков..
http://forum.sat-expert.com/kathrein-ufs-910/6647-voprosy-ot-novichkov-65.html
 
Последнее редактирование:
Сверху