Проигрывание файлов мультимедиа Hd на Kathrein

vitgraf

Модератор Kathrein

VIC.

Профи в Сат-ТВ
Коллеги, всё равно конвертить что-то в TS хоть на лету, хоть перед просмотром - это "не то". Всё-таки, нада решать вопрос об использовании мощностей внутреннего проца для распаковки DivX и других форматов.
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Коллеги, всё равно конвертить что-то в TS хоть на лету
Нет, эта прога не конвертит в ts. Она умеет создавать катрейновскую структуру. Исходные файлы попадаются со всевозможными разрешениями.
Если транскодировать напрямую обычно начинает рвать картинку при просмотре на кате. Но если набраться терпения и пережать ей же в чистый катин формат, то всё ок. Только комп нужен мощный.
 
Последнее редактирование:

VIC.

Профи в Сат-ТВ
Не, я понял, тока, возможно, неверно выразился, но не в этом суть.
Ещё раз уточню, что ждать и конвертить перед просмотром - "не айс" (лично для меня хотя бы), потому как у меня в мечтах :rofl: принести винт (или флешку), воткнуть его в USB сзади и просто нАчать зырить!
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
я так предполагаю что никто этим заниматься там не будет...
так что только конвертить или покупать специализированый девайс (что в большинстве случаев в европах и делается)

удачи
 

ewas

Пользователь
Мммда терпения действительно надо, например мой комп пережевывал "Письма с Иво Джима" mkv 720p это заняло 8,5 часов комп pentium duo 2.63 GHz RAM 2GB. А если какая нибудь ошибка в контенте и всё за ново
 

roman1802

Профи в Сат-ТВ
Я так понял что софт RKT1.0final+patch rus не позволяет писать HDTV на флешку или винт .
только обычные каналы. значит надо возвращаться на другой софт.
хотел сегодня файлы подкинуть катьке .. а она и родные не создает в хд
 

VIC.

Профи в Сат-ТВ
А можно как-то к нашей Кате использовать MFServer? (идёт в комплекте с DVRmanager)
 

roman1802

Профи в Сат-ТВ
заливал сегодня софты ркт1.0финал ркт1.05 ааф1.05 все они пишут хдтв и воспроизводят.
после установки русского патча ЖОПА ! даже не крутит ранее записанные файлы .
вывод только один ... ждем нового патча или сидим на старых софтах
 

vitgraf

Модератор Kathrein
ждем нового патча или сидим на старых софтах
Ждём, к сожалению. Потому как должен выйти официальный русский софт. Вот тогда всё и будет. А эти баги, возможно являются своеобразной защитой.
Если б 8PSK каналы работали. Тогда б можно было б и эту версию ковырять, а так нет смысла. Просто тест для "мальчиков" и возможность смотреть плюсы для "девочек".
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
что ждем KATHREIN-Werke KG Rosenheim
letzte Дnderung 05.05.2008
будем покупать IPBOX 9000 или DREAMBOX DM8000 & DM800
пошли они на *** со своим софтом.надоело...
и свой приемник засинули в жопе....
 
Последнее редактирование:

Hedrox

Профи в Сат-ТВ
будем покупать Ipbox 9000 или Dreambox Dm8000 & Dm800

первый глючнее кати хотя и не имеет проблем с русским а второй пока вышла только первая бракованная партия

у обоих надо полгода ждать пока до ума доведут
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума

roman1802

Профи в Сат-ТВ
есть ли у кого ссылка на файл в формате Ts ? желательно аждтв и среднего объема. хочу влить на винт и протестить
 
Сверху