Радио-пульт для UFS910

pashik

Новичок
Поставили сабж заказчику. Один телек через HDMI, другой - через СКАРТ за стенкой. Нужно сделать так, чтоб каналы переключались с другой комнаты тоже. Вначале решил разобрать пульт и поставить в него радиожучек. Ковырял-ковырял его, - так и не разобрав (только внешний вид попортил). Потом поставил так называемые пирамидки. Вся техника в доме через них работает, кроме Kathrein'а (видно частоты разные). Вот собственно и проблема - как прикрутить к UFS910му радио пульт? Заранее благодарен!
 

pashik

Новичок
Тока что таки удалось мне разломать пульт Катрейна. Впаял туда радио-жучок, - а он через него не работает. Как быть? Как заставить этого фрица переключать каналы из другой комнаты?
 

muda

Профи в Сат-ТВ
У меня была тоже проблемка с универсальным пултом Logitech. Он на прямую работал с катринои , а через пирамидку нехотел общатца. Случаино заметил, что есле отвернуть пульт под некоторым углом на боковую стену, всё начинает работать. Так и пользуюс. Вот такая вуду.
 
Последнее редактирование:

ivanko01

Новичок
Поставили сабж заказчику. Один телек через HDMI, другой - через СКАРТ за стенкой. Нужно сделать так, чтоб каналы переключались с другой комнаты тоже. Вначале решил разобрать пульт и поставить в него радиожучек. Ковырял-ковырял его, - так и не разобрав (только внешний вид попортил). Потом поставил так называемые пирамидки. Вся техника в доме через них работает, кроме Kathrein'а (видно частоты разные). Вот собственно и проблема - как прикрутить к UFS910му радио пульт? Заранее благодарен!
Не сочтите за рекламу уважаемая администрация, но на мой взгляд Satcon наиболее подходящее устройство для решения этой задачи. Работает и с катрейном и с азбоксом и даже с кондиционером. http://smart-gadgets.com/russian/rc/universal-radio/radio-remote-rf-ir-uni.html
 
Сверху