Reelbox Avantgarde

alikk

Новичок
Добрый вечер! Буду весьма признателен за любые комментарии об этом аппарате. Я понимаю, что для Htpc его показатели не блещут, ну а как Hd тюнер, работающий на линуксе? Каковы его возможности по работе с эмуляторами, шарингу и другим способам хитрого просмотра? Понятно, что его цена может отпугивать, но может быть, кто-нибудь уже пробывал его? Заранее благодарен.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
пока тюнер -тёмная лошадка...врядле есть много пользователей ним..
Вы уж извините наш форум..но честно..нет желания специально стаскивать информацию о нём с других европейских форумов....это вы можете и сами сделать...
Сорри...просто не хотел оставить без внимания ваш вопрос...
 

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
На англоязычных форумах пишут, что все нужное для них есть...Но 1.5к евро за Авангард это уже даже не 800 заявленных за ДМ 8000....
 

zero_slash

Любитель Сат-ТВ
U menia est etot tuner. Vsio rabotajet, proigrivajet HD faily s interneta, mp3, sharit, pokazivajet vsio, chto drugije tunera. Est DVD, HDD na 320 GB, u menia 2 tunera - DVB-S2 i DVb-T. Nedumaju, chto po funcionalnosti u nego est ili budet kogda nibud analogy (dazhe DM8000 ne konkurent).
Motherboard - Kontron
Video - Micronas
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
zero_slash рассчитываю на вашу помощь....мне сложно,поймите,рыскать по разным форумам и выискивать инфу о том чего не держал лично в руках!!!
Спасибо вам за информацию!!
 

alikk

Новичок
всем огромное спасибо! я уже естественно просмотрел основные англо и франкоязычные форумы (к сожалению, в немецком не силен), и складывается такое впечатление, что во-первых, очень узок круг революционеров, а во-вторых, что многие заявленные функции или вообще не работают, или работают с большими капризами. в этой связи, у меня есть несколько вопросов, прежде всего к вам, zero slash. 1) крутит ли он мотор? 2) можно ли вставить карту wifi, в частности с протоколом N? 3) надо ли сразу менять слабенький celeron на двухъядерник, типа T7200, и если да, то можно ли использовать более современные процессоры, учитывая дефицитность и относительную дороговизну T7200 или T7400? 4) Обязательна ли клавиатура для его управления или можно обойтись ДУ. И последний, пожалуй, самый непростой вопрос - что я получу, купив Avantgarde (помимо, разумеется, красивого корпуса и возможности записи DVD), чего не будет, например, у ресиверов типа Abcom 9000 или будующего дрима, особенно в плане DVB. Прошу прощения за многочисленность вопросов, но хотелось бы получить информацию, как говорится, из первых рук, а владельцев этого аппарата совсем немного. Заранее Вам благодарен.
 
Сверху