Samsung DSB S300 V.Все сюда!!!

Mell2010

Новичок
:confused: Где найти ПО и различный Soft,схемы RS-232 кабеля,и пару обучалок.Скиньте ссылку плииииииз,на [email protected]
Или ответьте здесь
 

seal

Администраторы
Команда форума
каких схем? каких обучалок?
чето не понятно что человек хочет получить.
 

Mell2010

Новичок
Надо софт к ресиверу(тв тюнеру Samsung DSB S300 V) и схемы кабеля RS-232 нужны,чтобы подключить комп к тюнеру :)
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
у меня тоже такой есть тюнер! но извени к нему практически ничего нет ни эмулятора ни толковых прошивок .... только через карточку и только ВИАКСЕСС ! он вообще предназначен для просмотра НТВ с оригинальной картой! так шо сушите вёсла! да он ещо когда ему жарко то виснет ГАД
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
сходи в сервис самсунга и купи там себе !!! только нах. он тебе НАДО?
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
видел самопальній шнурок с одной стороны рс232 с другой мини джек как к наушникам там всего 3 провода задействовано корпус дата и клок
так шо можно подобрать какой куда и тп....
 

sergeny

Новичок
Шнур я делал сам,только он годится для переливки каналов.Делается с двух штекеров мини джек.Удобно если много таких апаратов ставиш,чтоб не сортироватся.
 

y_kalinichenko

Профи в Сат-ТВ
А на счет шнура, его даже делать не надо, насколько я слышал. В любом коппьютерном магазине 0-модемный кабель за 2-3 доллара подойдет и без мороки с пайкой!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
:confused: Где найти ПО и различный Soft,схемы RS-232 кабеля,и пару обучалок.Скиньте ссылку плииииииз,на [email protected]
Или ответьте здесь

GNUSMAS s300 лучше продать или выкинуть.Решать тебе.Хоть шей хоть в него забей - он всё равно дебилом останется. Да, ещё он у тебя скоро сдохнет.
А вообще, прежде чем задавать вопрос - почитай форум.Там давно есть ответы на все твои вопросы.:confused:
 
Сверху