Триколор на два ресивера!

Nachcar

Пользователь
Вопрос в следующем,имея два ресивера,один из которых показывает
Триколор тоесть поддерживает DRECrypt кодировку,а другой поддерживает Viaccess 1,2 .
Есть ли возможность прикрутить один ресивер к другому для полноценного просмотра Триколора на обеих ресиверах
соответственно только стандартного,бесплатного пакета?
Спасибо!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
По моему это можно реализовать только на опенбоксах 8.. серии..через компорт..у меня дрим и катрайн и я пока не знаю как реализовать у себя нечто подобное..или это нон паблик..
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Это будет шаринг, один сервер, другой клиент. Правильно говорит vic, зависит от ресиверов. Если нужен конкретный ответ, пиши конкретный вопрос.
 

Nachcar

Пользователь
Это будет шаринг, один сервер, другой клиент. Правильно говорит vic, зависит от ресиверов. Если нужен конкретный ответ, пиши конкретный вопрос.

Вобщем хочу купить Openbox X810 но имею samsung DRS-9500A
Я то понятно что с Openbox X810 погляжу всё что угодно,ну если ни всё то многое.
Так как Openbox X810 имеет возможность просмотра Трикалор,а samsung DRS-9500A нет да бросить на шкаф пылится хаба,хотел порадовать не только себя новыми возможностями нового ресивера но и предков.
Вобщем чтобы поросмоатривая через Openbox X810 у себя в комнате Трикалор,предки тоже могли смотреть Трикалор на samsung DRS-9500A и не то что я гляжу,а то что они хотят переключая каналы соответственно, речь веду о базовом пакете Трикалор бесплатном!
Это возможно или нет?
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

aleksmax

Новичок
КАкие настройки нужно делать при просмотре Триколор на двух ресиверах Open X-820 соединеных нольмодемным кабелем?
 
Сверху